Новичок

Нарушения: 0/0/0
Интересуют методы омоложения лица. Какие по вашему мнению самые эффективные? Интересуют профессиональные процедуры.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Училка,
После родов состояние кожи заметно ухудшилось – морщинки появились, неровности. Вроде 30 только, а выгляжу из-за этого намного старше, особенно, если не накрашенная. А выглядеть-то всегда хочется хорошо! И для себя, и для мужа. Пользуюсь в основном народными средствами – маски из овощей, меда. Крем купила с эффектом лифтинга от Нивеи, все равно эффект только косметический и на время. А вот на процедуры пока не решилась, читаю про побочки, цены. Не знаю, стоит ли оно того. Жалко отдавать такие суммы, когда не уверена в результате.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Слышала, что после процедур с применением лазера морщины убираются, если не совсем, то точно становятся меньше. Правда, после них первые три дня кожа достаточно болезненно выглядит, потом все заживает и результат «на лицо», в прямом смысле. Да и стоит не баснословных денег, вроде тысяч семь.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
У меня тоже после второго ребенка кожа стала ужасно выглядеть. Говорят, это из-за недостатков витаминов и других веществ. Беременность-то много сил отнимает. Я пользовалась гелем с коллагеном, результат только через месяца два стал заметен. Записалась на «биостимуляцию», там ультразвук используют. Будем надеяться, что скоро буду как новенькая! Ну и питание, разумеется, наладить надо. Без витаминчиков никуда.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Я сама своей кожей довольна, а вот разговоры об омоложениях каждый день слышу. Начальница на работе каждый день почти о них говорит, стареть не хочет)) Не знаю насчет ультразвука, а вот мезотерапия реально помогает. Там вроде уколы с какими-то полезными веществами делают. Одна процедура – морщинки разглаживаются, особенно мимические. Единственный минус – через год-два опять повторять придется.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
11:14 16.08.2015 Училка написал:
Интересуют методы омоложения лица. Какие по вашему мнению самые эффективные? Интересуют профессиональные процедуры.


Морщины это еще не все проблемы. У меня после сорока и цвет кожи изменился – землистый, как будто на угольной шахте работала. Даже неприятно смотреть на себя в зеркало. Все подумываю о том, чтобы на ботекс все-таки пойти, им вроде и звезды все наши пользуются. На Ротару посмотреть – как девочка молоденькая. Хотелось бы такой же эффект. А крема я какие только не перепробовала, единственное – от Виши понравился. Еще капсулы покупала «Арома Джаз» за 500 рублей. В рекламе сказано, что «возвращают кожу к жизни», а я этого возвращения, к сожалению, не заметила.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Уколы можно делать только в крайних случаях, только мое мнение. Если найти грамотного косметолога, можно и меньшим обойтись – маски, массаж, ультразвук тот же. Но и против природы не пойдешь, в лет 50 морщины неизбежны. Я понимаю, что красота требует жертв, но я к таким не готова. Существует много других процедур, способных замедлить старение.
Студент

Нарушения: 0/0/0
А я бы хотела рассказать о своем опыте. Воспользовалась услугами косметологов, когда мой внешний вид перестал меня устраивать. Жаль, но с возрастом такие проблемы не редкость…
Сходила к известному косметологу на прием, он мне посоветовал контурную пластику при помощи инъекций гиалуроновой кислоты. Может, кому-то этот метод и кажется слишком радикальным, но для меня – это единственный выход из ситуации с возрастными изменениями кожи. Особенно если учесть тот факт, что этими уколами можно не только вернуть упругость коже, но и подправить мелкие недостатки. Это не крайний случай, крайний случай – это пластическая операция.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Кто еще делал ботексные уколы или контурную пластику гиалурновой кислотой? Напишите свои отзывы и ощущения, пожалуйста, после этих процедур. Я уже все крема и маски перепробовала, и у нас в магазинах покупала, и из заграницы заказывала – Италии и Кореи. Все равно не то, что хотелось бы видеть… Заранее спасибо!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Приобретите крем ESTEE LAUDER ЭЛИКСИР RE-NUTRIV ULTIMATE DIAMOND! Он содержит много полезных экстрактов и золото, кожа после него гладкая и приятная! Замечательное средство. Пользуюсь им уже пару лет, выгляжу только лучше день ото дня. До старости еще далеко! Хватает баночки надолго, раз в день наношу на очищенную кожу.
До какой даты
Причина бана
x