Новичок

Нарушения: 0/0/0
Кто что может сказать про бионити? Эффективно? Что вообще это за процедура?
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Годам к 29 я начала замечать, что кожа потеряла упругость. В уголках глаз появились мелкие морщины, а носогубные складки придают лицу какое-то трагическое выражения. Может, с работой это связано – не досыпаю, устаю… В общем, услышала я о бионити – это введение специальных нитей, которые содержат действующее вещество – полимолочная кислота. Ну, по крайней, мере, я так поняла со слов врача. Вот теперь интересно, девочки, кто пробовал эту процедуру? Насколько известно, это инновационный метод… Стоит делать, или лучше гиалуронку?
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Вот-вот, и у меня то же самое… Еще и на лбу появились мелкие морщинки. Я делала процедуру армирования бионитями – могу сказать, что эффект меня очень порадовал! В первые 2 дня, конечно, были припухлости, неприятные ощущения. Но сейчас смотрю – не могу нарадоваться, лицо разгладилось, приятно смотреть! Могу на 100% сказать, что никакие крема с так называемым «лифтинговым эффектом» не дают такого результата! Советую!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Девочки, вы бы хотя поинтересовались сперва, что это за процедура, и каким образом это все работает. У меня стаж в косметологии – 13 лет. Из них четыре года мне известно о бионити, то есть, получается, что процедура относительно новая. Так вот, принцип ее действия заключается в том, что под кожу лица клиентке вводят специальное вещество, которое воздействует на клетки, которые вырабатывают коллаген – вещество, отвечающее за молодость и упругость кожи. Сам принцип заключается в том, что каркас для «нового лица» создают вовсе не нити, и не вещество, а НОВАЯ ткань соединительная. А ее выработку стимулирует введенное вещество.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Ольга_86,огромное спасибо за отзыв! Вообще, стоит процедуру делать, или нет? Дальняя знакомая делала – говорит, что эффект моментально не наступает, но со временем кожа подтягивается. Я вот думаю – если и не будет выраженного эффекта, так может, и не нужно деньги тратить…
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Настя,
Стоит. Если вас действительно беспокоит кожа на лице – потеряла упругость, приобрела несвежий вид – конечно, стоит. Сколько девушек делали, и все довольны результатом. А самое главное – в отличие от гиалуронки, эффект от бионити держится до 5 лет. Как и любое средство для омолаживания, бионити действуют спустя определенное время – это потому, что для запуска регенерации требуется, чтобы состав вводимого вещества подействовал на клетки. Буквально через месяц вы заметите результат!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Ольга_86,Все, значит, записываюсь на прием. Решено! Главное, доктора хорошего подыскать. Страшновато, конечно, но что ж поделать. Помню, про филлеры передачу смотрела – вот где ужас. На что только не идут женщины ради того, чтобы долгое время оставаться молодыми…Красота требует жертв!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Я вживляла бионити 2 года назад. Насколько я помню – максимальный эффект был заметен спустя недели две. До этого времени лицо было припухшее (ну оно и понятно, все-таки, вторжение извне), и вообще общее самочувствие как-то не очень радовало. Но спустя две недели! Новое лицо! Гладенькое, без этих надоедливых морщин. Я тональным кремом пользовалась, так помню, он вечно в складках скапливался. От этого вид еще старше становился. Так вот, после бионити я и от тоналки отказалась – потому что лицо приобрело здоровый цвет, и о морщинах забыла. Так что, если у кого-то еще есть сомнения – в сторону их! Поверьте, результат превзойдет ожидания!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Отзывы почитала – и тоже загорелась процедуру сделать! Интересно, больно это? И с какого возраста показана эта процедура?
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Льдинка,зачем вам? Неужели все так плохо? Погодите еще годика четыре – тогда и сделаете…
До какой даты
Причина бана
x