Новичок

Нарушения: 0/0/0
Кто делал мезотерапию от целлюлита? Больно? Эффективно? Поделитесь опытом, девчонки...
Студент

Нарушения: 0/0/0
MiaMia, я раньше очень часто делала мезотерапию. Еще когда курс доллара не был таким «дорогостоящим». Сейчас понимаю, что только зря на ветер деньги выбросила, лучше бы еще тогда записалась на антицеллюлитный массаж, быстрее б результат увидела. А так, что не только деньги, но и время зря потеряла. Вам интересно насколько это больно и эффективно? Скажу вам с личного опыта, уже после первой процедуры ваша мягкая розовая попка, превратится в синюшную опухшую «жижу»! На которой не только сидеть неохота, но и показать, кому-либо, извращение. А еще, я глупая начала курс в начале пляжного сезона, в результате о желанных стрингах, забыла до следующего лета. Казалось бы, процедура сама по себе достаточно болезненная, но если сильно хочется, то можно и потерпеть. Но смысл? Я прошла весь курс, от первого до последнего сеанса. А толку? Думаете моя «апельсиновая корочка» на попе превратилась в гладенькую и нежную кожу? Не тут, то было. Видимых результатов вообще 0! Еще раз говорю, девочки, существует множество других более эффективных процедур, готовых помочь справиться с проблемой, не выбрасывайте деньги на ветер!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Lado,

2. Ого, девушка, да вы у нас ярый противник мезотерапии. Может, не помогло, потому что там даже «Бог бессилен?». Не обижайтесь, конечно, но почему, то мне наоборот очень даже помогло. Если бы не эти процедуры, наверное, до сих пор стеснялась бы своих красивых ножек. А теперь спокойно надеваю мини-юбку со шпильками, и дефилирую по городу. Значит, что касается болевых ощущений, то тут я, пожалуй, соглашусь, так как назвать процедуру приятной вряд ли кому под силу. Как говорят, уколы и в Африке – уколы! Говорить о ценах я не буду, так как для меня мой любимый человек никогда денег не жалел, и такая мелочь, как 100$ за процедуру в наших краях скорее редкость. Эффект я увидела уже после 4й процедуры, конечно долго ждать пришлось, но все же. Лучше что-то, нежели ничего. Не скажу, что проблема ушла полностью, но результат поверьте мне значительный!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Lado, знаете, почему больно? Потому что вместо медицинской мезотерапии, вы, наверное, выбрали гомеопатическую. И я полностью соглашусь с вашим негодованием, так как последний вариант – чистое выбрасывание денег на ветер. Результатов у процедуры нет вообще. А вот медицинская мезотерапия, да еще сделанная в профессиональных руках опытного врача – сказка! Девочки прислушайтесь ко мне, забудьте про дорогостоящие салоны красоты! Это все развод для приезжих! Запомните, что количество уколов не может быть стандартное, как в салоне. От 6 до 10 процедур, например. Каждой девушку необходимо индивидуальное количество, ведь наши организмы абсолютно не похожие, и там где одной требуется 10 уколов, другой вполне хватит 5. Кроме того, если вы верите в волшебство без усердной работы, тогда вы действительно глупые! Потому что, только сочетание правильного питания, физических нагрузок (будь то шейпинг или час ходьбы на свежем воздухе), домашние обертывания да и другие всевозможные домашние манипуляции в борьбе с целлюлитом – идеальная смесь, которая обречена на успех!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Льдинка,ну да, ну да. Можно подумать, что 20 тысяч гривен особенно в наше время на дереве растет. Лично я даже пробовать не буду. Не верю я в волшебные пилюли, фантастическим образом подтягивающие кожу в проблемных местах. Хорошо, вы вот сделали, и что надолго помогло? Сколько уже время прошло? Пять лет? Десять?
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Всем привет! Недавно делала себе мезо. Скажу честно, эффект был, но вот только временный, да и то что началось после, просто жесть! В местах уколов на ногах и попе образовались непонятные ямки (похожие на те, что обычно бывают при целлюлите, но немного больше в диаметре). Теперь вот хожу и думаю, за что я 40 тысяч рублей вывалила, за исцеление от проблемы, или за прибавление неприятностей?
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Галя,уважаемая, спасибо что рассмешили! Мне вот интересно, вы действительно верили в том, что какая-то мезотерапия избавит вас от столь неприятного дефекта?
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Ольга_86,не десять! Но года полтора или два, думаю, прошло. Девушка, поймите, хорошо, что вы молодая, без серьезной работы, детей, мужа и тому подобных жизненных осложнений. Думаешь когда тебе за 40, хочется бежать в фитнес-центр на тренажеры, или бегать по утрам? Бывает, приходишь с работы вечером и думаешь лишь бы не умереть от усталости! А дома еще ждут голодный муж и дети, которых не только накормить, помыть, но и уложить спать не мешало бы. В таких вот жестких рамках, единственное, на что остается надеяться – волшебство косметологических процедур.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
А я сейчас на мезо процедуры хожу. Видимого результата, конечно, пока не наблюдаю, но вот лучшая подруга в восторге. Говорит, я не вижу, потому что очень привыкла к этой ужасной картине. А по ее мнению даже маленький изначальный эффект поражает!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
23:19 16.07.2015 MiaMia написал:
Кто делал мезотерапию от целлюлита? Больно? Эффективно? Поделитесь опытом, девчонки...


Я вот сама не пробовала, но моя мама принимает эту «чудо-пилюлю» ежегодно. И я думаю, если бы результат ее не удовлетворял, она вряд ли бы продолжала столько времени…
До какой даты
Причина бана
x