Новичок

Нарушения: 0/0/0
Какой вид биоэпиляции самый эффективный? Слышала, что есть несколько видов этой процедуры, потому запуталась и не знаю, что лучше выбрать. Кто делала? Расскажите про ощущения и результат.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Лучше, чем биоэпиляция, человечество не смогло ничего пока придумать. По крайней мере, для меня. Я с этим вопросом уже давно мучилась, год примерно искала средство для удаления нежелательных волос, потом посоветовала знакомая, которая, кстати, уже очень не молодая. Рассказала, что и к чему, что есть разные виды, какой лучше сначала попробовать. Я затягивать не стала, сразу применила к себе шугаринг, но пошла в салон, так как побоялась первый раз заниматься самодеятельностью. Вот до сих пор только им и пользуюсь. Средство - класс!!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
А я не делаю биоэпиляцию, мне не нравятся эти карательные способы. По-другому их и не назовешь. Я специальными кремами пользуюсь. Пусть химия немного, зато хоть результат есть, а адских мучений нет. Может быть, мне еще повезло с кожей и с реденькими волосиками, но другие средства даже не приемлю.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
12:50 18.07.2015 MiaMia написал:
Какой вид биоэпиляции самый эффективный? Слышала, что есть несколько видов этой процедуры, потому запуталась и не знаю, что лучше выбрать. Кто делала? Расскажите про ощущения и результат.


Самый лучший - шугаринг. Он, кстати, самый распространенный вид. Процедура такая простая, что можно выполнять в домашних условия, что я, кстати, и делаю. Много времени не занимает, зато хорошо помогает. А если делать дома, то и средств много в это вкладывать не приходится. А то я помню свои мучения года 2 назад, когда никак эти волосики не хотели уходить.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
РадисткаКэт,
Какая темка хорошая. Я вот тоже о биоэпиляции задумалась, хочу попробовать дома. Подскажите, как вы шугаринг в домашних условиях делали? И для каких частей тела он подходит? Слышала хорошие отзывы о процедуре.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Миссис_Смит,делаю карамельную массу (очень вкусная штука, кстати), пока она теплая, обрабатываю кожу тальком, затем раскатываю мою сахарную смесь на этом участке равномерно, плавно. Главное в этой процедуре правильное нанесение, так как масса наносится против роста волос. А вот срывать карамель надо по росту волос, и никак не наоборот. Во-первых, это меньше травмирует нежную кожу, во-вторых, будет меньше вросших волос. На этом процедура заканчивается, остается только обработать кремом и все.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
вроде ничего сложного. А как саму пасту эту вкусную делать? Или Вы покупаете где-то в специальном магазине?
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Миссис_Смит,нет, делаю сама. Вообще по консистенции напоминает карамель, которую кладут в конфеты, только чуть-чуть тверже, более густая. Сахар плавлю на огне, ставлю прямо на плиту в миске, потихоньку добавляю воду и лимонный сок (на крайний случай можно взять лимонную кислоту). Воду при необходимости можно добавлять в процессе варки. И так до той поры, пока не будет однородная масса. Еще: нужно сделать такую массу, чтобы была средней густоты, а то будет прилипать к рукам.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Это так больно! Ужас, я больше не буду делать ни дома, ни в салоне. 2 раза ходила, мужественно терпела, но все равно не смогла привыкнуть. Хотя в салоне мне делать понравилось больше все таки. лучше выбрать какой-нибудь другой способ, чем терпеть регулярно эти адские муки. Я решилась на фотоэпиляцию. Пока сделала только ножки. Терпимо! Зато будут гладенькие долгое время.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Мы с подругой уже года 2 делаем как раз ваксинг. волосики стали совсем тоненькие, и меньше в 2 раза. Зато первые несколько раз было очень больно делать. Но красота требует жертв, поэтому мы продолжили процедуру. Сейчас - уже дело привычное. Делаем при помощи горячего воска. Холодным тоже пробовали, но это прям совсем уж больно. Горячий кожу немного разогревает и размягчает. Используем Extra Strength Brazilian Bikini Waxing & Shaping Kit. Это для зоны бикини. Очень удобный готовый наборчик.
До какой даты
Причина бана
x