Новичок

Нарушения: 0/0/0
Кто делает омолаживающие маски дома? Какие самые эффективные? Денег у меня на дорогие салонные процедуры нет, а выглядеть то все-равно хочется хорошо..Поделитесь советами..
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Лусия,Интересная тема, я бы сказала животрепещущая, но тут нужно учесть, что не всякие маски подойдут для одного человека. Все-таки кожа у вех разная, и некоторые ингредиенты могут усугубить положение.

Вот мой рецепт омоложения. Беру один банан, разминаю его вилкой, добавляю чайную ложку молока и широкой кистью наношу эту смесь на лицо. После 15 – 20 минут просто стираю маску ватным тампоном, смоченным в молоке. Не умываюсь еще пару часов. Эффект для моей сухой кожи просто замечательный. Кожа, достаточно увлажненная, и мелкие морщинки быстро уходят.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Мне 25 лет. Молодость проходит, и стали видны маленькие недочеты кожи лица и шеи. Что можете посоветовать, чтобы как можно дольше сберечь красоту и свежесть лица? Нужны любые советы, возможно в Вашем арсенале есть тайные рецепты продления молодости или эффективные рецепты омолаживающих масок? Давайте поговорим на такую важную для каждой женщины тему.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Lado, Молодость проходит после 25 лет???? Девушка, не пугайте нас)
Студент

Нарушения: 0/0/0
Галя,извините, я может не так выразилась..просто под глазами появляются мелкие морщинки..кожа потеряла былое сияние..то есть, уже видно, что мне не 18 лет( хочется сделать личико по свежее что-ли..
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Я всегда была рыжей, и все эти пятна начинают надоедать. Нашла простой выход, зелень петрушки мелко нарезаю, добавляю творог или сметану и всю эту кашу накладываю на лицо. Благодаря петрушке исчезает пигментация, и кожа, напитываясь витаминами, приобретает эластичность. Маску смываю кипяченой водой без мыла. Ой, забыла сказать, держу маску около 20 минут.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
QueenMargo,та же проблема с пигментацией и у меня. Борюсь масками на основе лимона. Взбиваю белок одного яйца, добавляю туда выжатый сок лимона, хорошо перемешиваю и накладываю полученную смесь на лицо. Держу такую маску минут 10 и смываю водой. Стоит сказать, что кожа у меня ближе к жирному типу, поэтому такая маска помогает, не только с пигментацией справится, а еще и подсушивает кожу. Кроме того, яичный белок растягивает мелкие морщинки и их становится не видно совсем.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
13:11 17.07.2015 Лусия написал:
Кто делает омолаживающие маски дома? Какие самые эффективные? Денег у меня на дорогие салонные процедуры нет, а выглядеть то все-равно хочется хорошо..Поделитесь советами..


Мне 37 лет, и что хочу сказать… что сохранить красоту лица без правильного питания и физических упражнений практически не возможно. Сколько не делай масок на лицо, но если внутри есть неприятности, то никакие наружные средства не помогут. Имеет смысл проводить чистку кишечника, не тянуть всякую гадость в рот, бросить вредные привычки. Не хотите заниматься спортом, займитесь танцами или возьмите за правило ходить каждый день по нескольку километров в день. Не сидите в офисе на кресле без дела, двигайтесь.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
VeronikaX_83,Могу с Вами согласиться только по поводу питания и вредных привычек. А вот в остальном могу поспорить. После 35 резкое похудение ни к чему хорошему не приводит, кожа обвисает на всех участках тела, и если руки и живот еще можно спрятать под одеждой, то глубокие морщины при похудении уже не спрячешь. И никакие маски не помогут. Такой пример был у моей сотрудницы, помолодеть решила, на диету села и спортом занялась. Похудела за месяц больше чем на 10 кг, но стала похожа на старую бабку. Обвисла кожа век и подбородка. Теперь заново старается набрать вес.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Ольга_86,Извините, но я не говорила, что нужно так резко сбрасывать лишние килограммы, я говорила о том, что нужно держать в тело в тонусе, тогда и молодильные яблоки не понадобятся.
До какой даты
Причина бана
x