Новичок

Нарушения: 0/0/0
Кто делал лазерную эпиляцию, поделитесь впечатлениями, особенно интересует область бикини, сколько надо процедур и какой эффект.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Я вот тоже задумалась перед отдыхом сделать лазерную эпиляцию в области бикини. Хотелось бы узнать, действительно ли она того стоит? На многих форумах и сайтах писали, что это больно, да и после процедуры испытываешь длительный дискомфорт. На самом деле ли это так? И какое количество сеансов необходимо для завершения лазерной депиляции?
Новичок

Нарушения: 0/0/0
И мне хотелось бы услышать ответы на эти вопросы. А то, сколько я информации в интернете не перечитывала, все как-то неопределенно. Одни девушки ходили и говорят, что их все устраивает. Другие девушки утверждают, что лазерная эпиляция самая бессмысленная и дорогая, и в итоге не приносит ожидаемого результата. Девочки, хотелось бы хоть какой-то определенности по этому вопросу.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Маша,делала я лазерную эпиляцию где-то полгода назад. Могу сказать только одно, что результат стоит и потраченных денег и ожидания. Про боль я ничего не могу сказать, было скорее неприятно и ощущалось легкое покалывание. Всего было около шести или семи процедур, точно не помню. Что же касается дискомфорта, то нет - он не ощущается. Единственное, что может потребоваться, так это приобрести специальные крема, которыми необходимо пользоваться на протяжении всего сеанса. Что же касается стоимости, то цены не сильно кусаются, все зависит от квалификации мастера и оборудования, на котором делают.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Elena78,Огромное спасибо. Теперь осталось только подобрать нужный салон и выбрать время. А какой интервал между сеансами, так как отдых я планирую на конец лета, хотелось бы полностью подготовиться?
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Маша,интервалы между сеансами могут быть разные. Как правило, все зависит от того, насколько загружен сам салон или мастер. Я делала эпиляцию с интервалом в две недели. Вроде и долго, а с другой стороны и нет. Да и лучше делать ее в зимний период, чем сейчас. Просто раздражение в любом случае будет у вас. В зимнее время оно переносится намного легче, да и зудит не так сильно.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Elena78,здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, вы сказали, что необходимо пользоваться каким-то кремами во время депиляции, а можно узнать, что это за крема и для чего они необходимы вообще? Просто у меня очень специфическая кожа. И поэтому хотелось бы узнать состав этой косметики, чтобы избежать возможной аллергической реакции!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Котя,я не отвечу вам на ваш вопрос по одной-единственной причине, потому что я не пользовалась кремами. Единственное, о чем меня попросил врач, так это попытаться избегать знойного солнца и не загорать в течение недели. А если и решитесь загорать, то надо использовать солнцезащитные крема с физическими фильтрами. Желательно, чтобы фактор защиты был 50+. После эпиляции нельзя пользоваться любыми веществами, которые в своем составе имеют спирт. Так как поверхность кожи имеет небольшой ожог, то спирт только ухудшит его состояние, а, следовательно, и заживать он будет дольше.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Elena78,Хорошо, а еще скажите, пожалуйста, еще есть какие-то нюансы по уходу за зоной для бикини после лазерной эпиляции?
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Котя,да, после двух или трех сеансов, врач вам скажет, о том как правильно необходимо удалять остатки черного жесткого волоса. Преимущественно удаление волос, если оно потребуется, надо начинать только спустя две недели. Так как первое время, кожа очень чувствительная, и вы можете лишний раз повредить ее. Постарайтесь между сеансами лазерной эпиляции не посещать сауны, бассейны и бани. Если сауна вреда особого не нанесет, то вот вода с содержанием хлорки может спровоцировать химический ожог на открытой коже.
До какой даты
Причина бана
x