Новичок

Нарушения: 0/0/0
Как убрать темные круги под глазами, использовала разные крема ничего не помогает. Может что-нибудь плдскажите, а то без толстого слоя корректора и тональника на улицу не выйти.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Ох, как мне знакома эта проблема. Бывает, просыпаюсь утром, смотрю на себя в зеркало, и вижу там не молодую девушку, а панду. Пожалуй, расскажу вам, что я обычно делаю, когда у меня есть свободное время. Стало быть, режу тонкими ломтиками огурец, после удобно умащиваюсь на диване, и минут на 15-20 накладываю кружочки себе на лицо. Если честно, то не знаю, чтобы я делала без этого «мгновенного волшебства»!!!!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Джулия-76,Огурец? Шутите? Не могу представить себе, что в нем такого «волшебного», я испробовала уже кучу дорогих средств, известнейших торговых марок, и ни один из них мне не помог. А тут, обычный магазинный овощ? Похоже на фантастику, но, наверное, я все же попробую 
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Галя,Уважаемая, поверьте, в обычных вещах, всегда больше силы, нежели в разрекламированных непонятных химических субстанциях. Не нравится огурец, попробуйте картофельную маску. Насколько я помню, то для нее нужно натереть 2 картофелины, готовую смесь поместить в марлю и в конце получившуюся кашку положить на веки минут так на 20. Далее, рекомендуют наносить питательный крем, но это уже по желанию. Не доверяете «химикатам», тогда пробуйте народную медицину!
Студент

Нарушения: 0/0/0
Девочки, хватит самодеятельности! Забудьте об огурцах, картошке и другой несуразной ерунде. Лучшее решение проблемы – крем для глаз Age Reverse Eye Contour от всемирно известной американской компании Exuviance NeoStrata!!!! Проверено лично мною!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
А мне вот, например, больше нравится крем NeoStrata Bionic eye cream, я его утром и вечером тонким слоем накладываю, и уже, наверное, как год, забыла что такое темные круги под глазами. Попробуйте, может, и вам поможет...
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Ну это вы для богатеньких дамочек я так понимаю, советуете? Мне с институтской стипендией вряд ли будет по карману такое дорогостоящее «лечение», может, что ни будь более реальное и не такое дорогое посоветуете?
Новичок

Нарушения: 0/0/0
И не страшно вам мазаться неизвестными кремами? Не пробовали к косметологу сходить? Конечно, нет! Зачем если есть огурцы? Ну да, ну да, а потом жалуетесь, что ничего вам не помогает. И не поможет! Потому что забываете вы дамы, о том, что кожа под глазами самая чувствительная на лице, и чтобы подобрать косметологическое средство, нужна адекватная квалифицированная консультация специалиста, который сотни, раз спасал общество от подобных проблем. Говорю с личного опыта, если действительно хотите раз и навсегда избавиться от проблемы, завтра же идите к врачу. Выясните, почему они появились, и что их провоцирует. И только тогда приступайте к терапии. П.С. Не знаю, какой умный человек сказал, но предотвратить заболевание, намного легче, нежели с ним бороться.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Девочки, я вернулась! Сегодня обещала вам, что отпишусь о результатах домашних испытаний с огурцом и картошкой. Так вот, сделала побежала маску, причем результат наблюдала сразу же после применения. И, знаете, что я вас скажу? Результаты просто удивительные. Отек под глазами стал намного светлее, теперь чтобы его замаскировать не нужно тонна тоналки. Огромное спасибо за дельный совет!!!!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Вера,NeoStrata Bionic eye cream? Пользовалась я таким, такая же имитация косметики как в мерикей или ейвоне, только кожу сушит под глазами!!! Никакого эффекта. Мне знакомая рассказывала, что ей помогла инъекционная мезотерапия, но я что-то пока боюсь пробовать настолько категоричные методы, надеюсь на то, что все-таки избавлюсь от проблемы с помощью более безболезненных методик.
До какой даты
Причина бана
x