PDA Главная Блоги Записки главреда Как нарастить ресницы, чтобы не получить эффекта «куклы» или «коровы»
Блог Записки главреда
2018-12-13
11:22:29
Тема:

Как нарастить ресницы, чтобы не получить эффекта «куклы» или «коровы»

Хотите пышные и длинные ресницы, и что бы при этом они выглядели естественно и не вульгарно? Воспользуйтесь нашими советами по наращиванию ресниц.

как нарастить ресницы

На что обратить внимание при наращивании ресниц, чтобы они выглядели естественно

1. Чтобы нарощенные ресницы не были как у «куклы» или «коровы», в первую очередь вы должны рассказать мастеру, что вы хотите. Например, сделать ресницы более густыми с сохранением длины, или, наоборот, удлинить реснички, или нарастить только у внешнего уголка глаза для придания взгляду выразительности. После того как мастер выслушает ваши пожелания, он должен высказать вам свое мнение.
нарощенные ресницы как у куклы
нарощенные ресницы как у коровы


2. Более естественно смотрятся реснички, нарощенные в технике поресничного наращивания, когда к вашей ресничке приклеивается искусственная, а пучковая техника нужна, когда у вас очень мало собственных ресниц.

как наращивают ресницы

3. Чтобы нарощенные ресницы смотрелись натурально и естественно, наращивайте их равномерно по всему краю роста ресниц, «лисьи» и «беличьи» эффекты могут подчеркнуть взгляд, расширить глаза, но выглядят не совсем естественно.

виды наращивания ресниц

4. Материал ресничек лучше выбирать из натуральных, такие реснички будет трудно отличить от ваших. Но если вы склонны к аллергическим реакциям, то лучше свой выбор остановить на искусственных ресницах.

5. Толщина и длина накладных ресниц должна быть соизмерима с вашими естественными. Длина таких ресничек не должна быть больше 3-4 мм ваших собственных, а толщина желательно такая же или чуть толще.

виды ресниц для наращивания

6. Не выбирайте чересчур загнутые накладные реснички, они будут смотреться неестественно, как у куклы, так как натуральные ресницы могут быть только слегка подкручены.

7. Цвет накладных ресничек не обязательно должен быть смоляным черным, особенно, если вы блондинка. Можно выбрать более светлые оттенки графитовый или коричневый.

цвет накладных ресниц

Держаться нарощенные ресницы будут от 2 недель до месяца, так как наши собственные ресницы выпадают за этот срок. Поресничное наращивание держится лучше, так как каждая искусственная ресничка приклеивается к вашей собственной. Пучки чаще отваливаются, если вы потрете глаза или будете спать лицом в подушку.
Комментарии: 0
Рейтинг: 0
0
0
Авторизуйтесь, чтобы писать комментарии.
Удалить
Редактировать
Плюсов: 0
Минусов: 0
Изображение
Или URL
Закрыть окно
Да Нет
Да