PDA Главная Блоги BEAUTYHUNT Бессульфатные шампуни
Блог BEAUTYHUNT
2019-05-28
12:23:27
Автор:BEAUTYHUNT
Тема:

Бессульфатные шампуни



Природный шампунь без сульфатов, парабенов и силиконов - идеальное решение для ежедневного ухода за волосами, полностью смывается, не вызывает аллергии, не разрушают защитный слой кожи, фолликулы и кутикулы, не смывают красящие пигменты, после него волосы дольше остаются чистыми.

Особенности бессульфатных шампуней

Во-первых, к бессульфатным шампуням нужно привыкнуть. После первых помывок будет казаться, что голова как будто бы не промыта, это ощущение пропадает после сушки.
Во- вторых, натуральные компоненты действуют мягко и постепенно, эффект и значительное улучшение качества волос, вы ощутите через некоторое время. Вы заметите, что пропадет искусственный блеск, объем волос. Это – начало адаптации,
через пару недель вы заметите возвращение природного блеска и объема.

В-третьих, так как шампуни не содержат SLS (которые дают обильную пену), то количество пены будет минимальное, что будет непривычно первое время. Если вы пользуетесь лаками, сыворотками с силиконовой основой, будьте готовы, что бессульфатным шампунем придется помыть голову дважды. В то же время, бессульфатные шампуни оказывают длительный эффект очищения – волосы дольше сохраняют свою свежесть, меньше загрязняются.
В-четвертых, такие шампуни рекомендуются после кератинового выпрямления и окрашивания, они не вымывают элементы, необходимые для выпрямления волос(если вы моете голову сульфатосодержащим составом, эффект после процедуры просто пропадет) и красящие пигменты.
Сосем недавно серию именно таких шампуней выпустил российский производитель "Фратти НВ" (на фото). Шампуни имею роскошные составы (масло амлы, конопли, макадамии, кокоса, кератин, биотин и многое другое) и решают проблемы волос разных типов. А еще их дополняют специальные уходовые средства - роскошные маски и бальзамы.



Комментарии: 0
Рейтинг: 0
0
0
Авторизуйтесь, чтобы писать комментарии.
Удалить
Редактировать
Плюсов: 0
Минусов: 0
Изображение
Или URL
Закрыть окно
Да Нет
Да