PDA Главная Новости косметологии Разное
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Американская косметическая ассоциация (ACA) объявила о запуске своих услуг по сертификации косметики



Американская косметическая ассоциация (ACA) объявила о запуске своих услуг по сертификации косметики. Это комплексное предложение включает в себя три различных сертификата: "Organic Natural Certified", "Green Certified" и "Clean Certified".

Услуги ACA по сертификации косметики были разработаны с учетом растущего спроса на прозрачность, подлинность и экологичность в косметической промышленности.

Поскольку потребители становятся все более осведомленными о продуктах, которыми они пользуются, цель этих сертификаций - предоставить им достоверную информацию и гарантии относительно качества

и состава косметических средств, включая косметику для макияжа, средства по уходу за кожей, парфюмерию и средства для волос и красоты.

Обозначение "Organic Natural Certified" гарантирует, что продукция соответствует строгим стандартам в отношении органических источников и натуральных ингредиентов.
Эта сертификация гарантирует, что косметика не содержит вредных химических веществ, пестицидов и генетически модифицированных организмов (ГМО),
что дает потребителям уверенность в их воздействии как на личное здоровье, так и на окружающую среду.

Сертификат "Green Certified" означает приверженность производителей косметики экологичным методам на протяжении всего производственного процесса.

В нем оцениваются такие факторы, как экологически чистая упаковка, снижение выбросов углекислого газа, использование возобновляемых источников энергии и этичный выбор косметических ингредиентов.

Эта сертификация дает потребителям возможность делать экологичный выбор и поддерживать бренды, которые уделяют приоритетное внимание охране окружающей среды.

Сертификат "Clean Certified" включает в себя целостный подход к безопасности и чистоте продукции. Это гарантирует, что косметика не содержит потенциально вредных веществ,
таких как парабены, сульфаты, фталаты и синтетические отдушки. Эта сертификация предоставляет потребителям надежный ориентир для оценки безопасности и чистоты используемых ими продуктов, удовлетворяя потребности людей с повышенной чувствительностью или особыми проблемами со здоровьем.

Чтобы получить любой из этих уважаемых сертификатов, производители косметики должны пройти тщательную оценку и соответствовать строгим стандартам ACA.

Этот процесс включает в себя оценку ингредиентов, аудит производства и проверку прозрачности цепочки поставок.

"Поскольку индустрия красоты и личной гигиены продолжает развиваться, крайне важно предоставлять потребителям достоверную и прозрачную информацию о косметике, которой они пользуются", - заявило правление ACA. "Мы с гордостью представляем наши услуги по сертификации косметики, которые позволяют потребителям делать осознанный выбор, поддерживая ответственные и устойчивые бренды".

Источник: Vegan Cosmetics Market to See Massive Growth by 2029 | L'Oreal, Ellovi, Nuria Beauty

Тэги: США  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

В России могут запретить пудру, тени и румяна
Порошкообразная декоративная косметика — тени, пудра, румяна, сухие духи и пр. — вскоре может попасть под запрет. Роспотребнадзор подготовил законопроект, запрещающий производство и распространение в России алкоголя в виде порошка — молекулярно-инкапсулированного алкоголя, который при разведении в воде позволяет получить спиртосодержащий напиток.
Неухоженные брови признали главным косметическим "грехом"
В Великобритании определили самые страшные косметические грехи. Топ-лист возглавили неухоженные женские брови.
Бренд Bleach London запустил цифровую парикмахерскую
Торговая марка Bleach London объявила об инновационном способе помочь потребителям пройти через сложный переход к уходу за волосами в домашних условиях из-за пандемии коронавируса посредством запуска виртуальной студии Hair Party, используя опыт своих блестящих стилистов.
Независимые бренды используют новую маркетинговую стратегию
Оригинальная история,а также культура страны происхождения торговой марки, оказывают огромное влияние на то, как независимые бренды создают и связывают сообщества в Интернете и в реальной жизни.
Стоимость содержимого средней косметички в США составила $170
Новое исследование выявило среднюю стоимость содержимого косметички американок.
SelfE Face Analysis отслеживает влияние солнца на кожу
Новое бьюти-приложение SelfE Face Analysis помогает клиентам отслеживать воздействие солнечного излучения на их кожу, а также даёт индивидуальные рекомендации по уходу за ней, чтобы защитить кожные покровы от вредного воздействия солнца.
1.4 млн подписали петицию о полном запрете тестирования косметики на животных
Более 1.4 миллиона граждан ЕС объединились, чтобы призвать к прекращению испытаний на животных в косметическом секторе. Они подписали Инициативу европейских граждан (ECI) по прекращению тестирования на животных - кампанию, возглавляемую организациями по защите прав животных Cruelty-Free Europe, PETA, Eurogroup for Animals и Европейской коалицией по прекращению тестирования на животных.
Новый пигмент для переработки пластиковой упаковки представила Unilever
Новая инновационная упаковка от Unilever позволит эффективно перерабатывать 2 500 тонн черного пластика каждый год.
Бритни Спирс призналась, что делала инъекции в губы
Красотой своего лица Бритни Спирс частично обязана специалистам. Разновидность косметических операций, к которым прибегла Бритни Спирс, – это инъекции в губы.
L'Oreal и Amazon объединяют искусственный интеллект и красоту
L’Oréal объявила о своём партнёрстве с Amazon, которое предполагает применение технологии Modiface в создании функции виртуальной примерки косметики для гиганта электронной коммерции.

Комментарии