PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

с 7 по 9 октября в Алматы пройдёт IV съезд фирм-поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND2020



С 7 по 9 октября в Алматы (Казахстан) пройдёт IV съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND2020.

Мероприятие уже в четвертый раз встретит на своей площадке специалистов косметологической отрасли. По традиции в рамках съезда пройдет выставка и бесплатная презентационо-обучающая площадка Школа косметологов.


ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА - экспоненты – фирмы, представляющие профессиональные бренды: уходовую и лечебную косметику, SPA-продукты, ИМН, лазеры, косметологическое оборудование.

ШКОЛА КОСМЕТОЛОГОВ - доклады и мастер-классы специалистов отрасли по инъекционным, аппаратным и лазерным методикам, уходовые и лечебные продукты в протоколах процедур.

ПОСЕТИТЕЛИ - только профессионалы отрасли – врачи косметологи, дерматологи, трихологи, эстетисты, руководители клиник и салонов красоты.

Вход для людей с улицы запрещен, вход для специалистов отрасли и участие в Школе – бесплатное, но по предварительной регистрации на сайте.

Более 700 специалистов посетили BEAUTY TREND в 2019 году, на будущий год мы ожидаем увеличение посетителей на 100%.

Подробная информация на сайте https://beautytrend.club.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 28 по 31 октября в Москве пройдёт выставка InterCHARM 2020
С 28 по 31 октября в Москве в Крокус Экспо в традиционном офлайн-формате пройдёт выставка InterCHARM 2020.
С 28 по 30 сентября 2017 года в Симферополе состоится выставка «Индустрия красоты 2017»
С 28 по 30 сентября 2017 года в Симферополе в ТЦ "Гагаринский" состоится 19-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2017», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
18-20 апреля в Москве пройдёт выставка InterCHARM Professional 2019
18-20 апреля в Москве в Крокус-Экспо пройдёт выставка InterCHARM Professional 2019, крупнейшее специализированное мероприятие индустрии красоты
11-13 февраля в Петербурге пройдёт выставка и конгресс Intercharm professional
11-13 февраля 2016 года в Экспофоруме (Санкт-Петербург) в особом профессиональном формате, ориентированном на клиники и салоны красоты, пройдет выставка и конгресс по косметологии и дерматологии Intercharm professional.
С 8 по 10 сентября в Симферополе пройдёт выставка "Индустрия красоты 2016"
С 08 по 10 сентября 2016 года в Симферополе в Доме культуры профсоюзов состоится 17-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2016», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
10 – 11 сентября состоится Всероссийская онлайн-конференция «Красивый бизнес» для владельцев салонов красоты, парикмахерских и СПА
10-11 сентября на онлайн-конференции "Красивый бизнес" эксперты индустрии красоты расскажут, как создать стабильный салонный бизнес и вывести ваш салон на лидирующие позиции в регионе.
В Петербурге в октябре состоится выставка «Эстетическая медицина»
С 14 по 16 октября 2015 года в Санкт-Петербурге, в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» состоится Выставка продукции и услуг для эстетической медицины и косметологии «Эстетическая медицина». Выставка «Эстетическая медицина» будет интересна врачам-косметологам, дерматологам, пластическим хирургам, трихологам, специалистам антивозрастной и реабилитационной медицины, руководителям медицинских центров и салонов красоты, представителям институтов эстетической медицины.
С 26 по 29 марта в Нижнем Новгороде пройдёт выставка для профессионалов индустрии красоты «Silver Land»
С 26 по 29 марта 2020 года в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» (Нижний Новгород) пройдёт специализированная выставка «Silver Land» - крупнейшее в Приволжском регионе мероприятие для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса.
В Петербурге прошёл фестиваль красоты "Невские берега"
В Санкт-Петербурге с 23 по 26 февраля прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега». В преддверии весны специалисты бьюти-индустрии, российские и зарубежные эксперты, представители известнейших брендов и топ-менеджеры собрались, чтобы определить вектор движения красивого бизнеса в 2017 году.
25-27 апреля в Москве пройдёт выставка Intercharm Professional
25-27 апреля в Москве в Крокус Экспо пройдёт очередная выставка Intercharm Professional.

Комментарии