Новичок

Нарушения: 0/0/0
Кстати, девочки, я забыла сказать, что ходила на криотерапию, чтобы избавиться от подкожных прыщей. Безболезненно — да, но абсолютно никакого эффекта. Как были прыщи, так и остались.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Лана,да, для лечения существующих прыщей криотерапия слабовата. Но воспаления в активной стадии — это противопоказание для любой косметической процедуры, особенно пилинга. Зато криотерапия хорошо подойдет для устранения последствий прыщей и общего ухода за кожей, например, профилактики морщин и поднятия тонуса кожи.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Строго говоря, при свежих прыщах вообще нельзя делать пилинг, занесете инфекцию и оставите шрамы. Можно использовать только самый щадящий, подсушивающий способ снять воспаления и подготовить кожу к пилингу. Например, рецепт с пищевой содой: смешайте ее со сметаной, слегка помассируйте лицо и оставьте как маску на 10 минут. Ни в коем случае не тереть кожу. Смойте и увлажните.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
От последствий прыщей хорошо подходит гликолевый пилинг. Его можно купить самостоятельно. Наносить точно по инструкции и контролировать время по секундам. Я пользуюсь таким пилингом от Фаберлик, наношу в два слоя на 15 минут. Затем можно нанести еще и скраб. И увлажняющий крем.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
В покупных профессиональных скрабах нет ни капли кислот, поэтому они бесполезны, действуют только за счет абразивных частиц просто они не такие заметные, как, например, молотые косточки абрикосов. Это не пилинг, а скраб. И за это мы переплачиваем деньги, потому что под видом какого-нибудь «энзимного пилинга» покупаем обычный скраб, который можем сделать сами. Если вы хотите именно глубокую чистку, то не мучайте кожу — отправляйтесь в салон. А для повседневного ухода подойдут и домашние средства
Новичок

Нарушения: 0/0/0
я делала срединный пилинг, это разновидность химического пилинга. Честно сказать, как вышла от врача, хотелось плакать, потому что лицо краснющее было до ужаса, пекло( Мне врач дала с собой мазь заживляющую и отбеливающий крем. Сидела дома с красной мордой около 5 дней, кожа шелушилась..как будто я сильно на море обгорела. Но знаете, когда все зажило, кожа на лице действительно стала глаже, ровнее, морщинки менее заметны стали. Так что, красота требует жертв. Только проходите пилинг в отпуск)
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Лана, я делала и химический пилинг и лазерный. Химический пилинг делала еще года 3 назад. Больно было, да и восстановительный период был долгим..больше недели. Как оказалось, кожа у меня слишком тонкая и чувствительная, не подходит он мне. Делала с целью избавиться от прыщей. Но через 2 недели после процедуры, когда краснота прошла и лицо облезло, прыщей стало еще больше. Я вас не пугаю, это лично у меня кожа так отреагировала не хорошо. А вол полгода назад прошла курс лазерного пилинг и все отлично. Лицо стало чище, глаже, кожа - нежнее.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Насколько я знаю пилинги не сильны в процессе борьбы с морщинами... А вот чтобы избавиться от пигментации вполне подойдет химический пилинг. На себе опробовала))
Студент
Нарушения: 0/0/0
17:08 24.09.2015 Аделаида написал:
Насколько я знаю пилинги не сильны в процессе борьбы с морщинами... А вот чтобы избавиться от пигментации вполне подойдет химический пилинг. На себе опробовала))

А вы себе сами пилинг что ли делаете? Насчет морщин согласна, тут или крема, которые не особо помогают, или биоревитализация (про ботокс умолчим). А какие еще пилинги применяются?
Студент

Нарушения: 0/0/0
16:43 25.09.2015 НАмира написал:

А вы себе сами пилинг что ли делаете? Насчет морщин согласна, тут или крема, которые не особо помогают, или биоревитализация (про ботокс умолчим). А какие еще пилинги применяются?


Да разные они бывают. эти пилинги) Лазерный. ультразвуковой, механический... Вот. почитайте подробнее)
До какой даты
Причина бана
x