Студент
Нарушения: 0/0/0
13:45 16.07.2015 Галя написал:
1437043149 VeronikaX_83 написал:
Какие солнцезащитные средства лучше использовать с физическими или химическими фильтрами и в чем вообще их разница.

Купила как-то солнцезащитный крем Гарниер, намазалась и буквально через 5-10 минут у меня начала гореть кожа. Потом она еще и прыщами покрылась, как потничка. Ужас
Я рекомендую пользоваться солнцезащитными кремами следующих марок: Nivea и Avene с защитной 50+. За рубежом солнце знойное, особенно когда находится в зените, поэтому лучше и защиту выбирать соответствующую. Что же касается кремов фирмы Garnier, которую повсеместно транслируют и рекламируют, то я бы отказалась от нее, говорят, что они имеют в своем составе большое количество аллергенов.
Студент
Нарушения: 0/0/0
16:33 29.07.2016 koshkina написал:
1437043503 Галя написал:
1437043149 VeronikaX_83 написал:
Какие солнцезащитные средства лучше использовать с физическими или химическими фильтрами и в чем вообще их разница.

Купила как-то солнцезащитный крем Гарниер, намазалась и буквально через 5-10 минут у меня начала гореть кожа. Потом она еще и прыщами покрылась, как потничка. Ужас
Я рекомендую пользоваться солнцезащитными кремами следующих марок: Nivea и Avene с защитной 50+. За рубежом солнце знойное, особенно когда находится в зените, поэтому лучше и защиту выбирать соответствующую. Что же касается кремов фирмы Garnier, которую повсеместно транслируют и рекламируют, то я бы отказалась от нее, говорят, что они имеют в своем составе большое количество аллергенов.


Да уж, теперь косметику Гарниер буду вообще стороной обходить
Сказали спасибо: Света Ю
Дипломник
Нарушения: 0/0/0
я уже давно в Гариньере разочаровалась, то ли до нас какой-то партак доходит, то ли они и правда испортились, но явно качество далеко не то что было раньше
Студент
Нарушения: 0/0/0
Я обычным кремом от загара пользуюсь.
Студент
Нарушения: 0/0/0
17:06 29.07.2016 lolita86 написал:
1469799225 koshkina написал:
1437043503 Галя написал:
1437043149 VeronikaX_83 написал:
Какие солнцезащитные средства лучше использовать с физическими или химическими фильтрами и в чем вообще их разница.

Купила как-то солнцезащитный крем Гарниер, намазалась и буквально через 5-10 минут у меня начала гореть кожа. Потом она еще и прыщами покрылась, как потничка. Ужас
Я рекомендую пользоваться солнцезащитными кремами следующих марок: Nivea и Avene с защитной 50+. За рубежом солнце знойное, особенно когда находится в зените, поэтому лучше и защиту выбирать соответствующую. Что же касается кремов фирмы Garnier, которую повсеместно транслируют и рекламируют, то я бы отказалась от нее, говорят, что они имеют в своем составе большое количество аллергенов.


Да уж, теперь косметику Гарниер буду вообще стороной обходить


Косметический масс-маркет - он на то и расчитан! Много рекламы, мало толку. Я всю семью уже который год мажу только радевитом. Муж мой с другими средствами вообще через 5 минут на солнце уже "готов" - красный как рак. А с этим нормально, ни разу еще не сгорел, тьфу-тьфу.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Я покупала последний раз в Испании масло для загара. Прикольное. У нас такое не продаётся, увы...
Студент

Нарушения: 0/0/0
Радевит то вообще не подходит как защита от солнца, у него нет SPF и в противопоказаниях как раз пребывание на солнце!
Студент

Нарушения: 0/0/0
крем сперва нужно испробовать так как может дать аллергию.
Студент
Нарушения: 0/0/0
13:39 16.07.2015 VeronikaX_83 написал:
Какие солнцезащитные средства лучше использовать с физическими или химическими фильтрами и в чем вообще их разница.


Физические фильтры лучше переносятся кожей, но их текстуры менее комфортные. Химические более легко наносятся, но если барьер кожи поврежден, то могут вызывать раздражения.

Поэтому, для поврежденной/чувствительной кожи лучше использовать физические фильтры, а, например, жирной - химические.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Лучше чтобы в средстве были и химические и физические фильтры, а числа указывают на сколько часов хватит защиты, 30 на целый день нормально будет.
До какой даты
Причина бана
x