Студент

Нарушения: 0/0/0
Тропиканка, а где можно купить средства Clinique? Дорого стоит?
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Lado, нет, цены нормальные как по мне
я обычно заказываю в интернет - магазине
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Предпочитаю линию солнцезащитных средств от Орифлейм. Выравниваю кожу скрабом, увлажняю и еду спокойно в отпуск. Бывали случаи, когда отдыхала без всякой специальной косметики. Обгорали даже уши! И морщины заметнее стали. Так что заказываю по каталогу из линейки Sun Zone. Антивозрастной крем для лица с SPF 25 и лосьон для тела с SPF 30. А после загара – молочко, для восстановления кожи. Ощущения замечательные!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Lado,Хорошо следите за питанием. На солнце – это очень важно. В рационе должны преобладать витамины А и Е, а также рыба. Это все очень полезно для кожи. На море возьмите мультивитаминный комплекс с Селеном. Хоть многие скажут, что летом и так витаминов хватает, но в ежедневной пище их все равно недостаточно для красоты кожи. Я всегда покупаю недорогие, отечественного производства витамины. А для защиты от солнца пользуюсь Гарньером.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Германика,А конкретно какие витамины? Тоже покупаю солнцезащитные средства GARNIER. У меня очень светлая кожа, так что идеальный вариант – это спрей SPF 50 для чувствительной кожи. Когда через недельку получаю красивый загар, пользуюсь маслом в спрее с SPF 15.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Германика,, просто решила что-то новенькое попробовать..ведь совершенству нет предела как известно)
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Lado,Витамины Селмевит с селеном.
А у меня от Гарньера молочко SPF 50, ультраувлажняющее. Все в комплексе дает отличный загар. Забыла написать, что утром на завтраке, очень хорошо выпить свежий сок из апельсинов. Тут уже писали про фрукты и морковный сок – я полностью с этим согласна. Выработка меланина в коже будет происходить намного лучше. И самое главное – откажитесь от спиртного. Алкоголь и солнце – вещи несовместимые. Загар будет неровным.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Германика,А я еще знаю, что не рекомендуют употреблять выпечку, шоколад и кофе. Кроме прочего, нельзя есть соленые продукты. Нужно добавить в ежедневный рацион красный перец – он «притягивает» загар.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Innyska,Вот здорово! Я про перец даже не слышала, надо попробовать! Люблю всякие народные средства. Сама для здорового загара пью морковный сок и делаю ванны с ромашкой и чередой. Кожу очень хорошо успокаивает и восстанавливает. А перед поездкой на отдых – обязательно пилинг для лица и тела. Только самое главное не перестараться, иначе кожа будет воспаленная, а загар пятнами.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Девочки, народные средства – это замечательно, но как они обеспечат нормальную защиту от солнца? Думаю, неудобно везти с собой в отпуск целый чемодан всякой травы, орехов и моркови. Эти средства, могут быть прекрасным дополнением, но лучше купить специальную косметику. И места мало в багаже займет, и загар будет что надо! На себе лучше не экономить. От солнца процесс старения быстрее идет. Я пользуюсь лосьонами для лица и тела от Estee Lauder с SPF 30. Загар превосходный и кожа остается нежная.
До какой даты
Причина бана
x