Новичок

Нарушения: 0/0/0
Кукся, а каким кремом то разбавляете? Никогда раньше не слышала про средство, которое вы описываете.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Kate_N, можете брать обычный крем, которым вы пользуетесь для тела. Я использую из серии Орифлейм "Молоко и мед".
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Лично я думаю, что подобный крем можно использовать только как вспомогательное средство. Использование только такого антицеллюлитного крема глобально ничего не решит. Просто необходимо правильное питание, ведь здоровая пища - это залог всего, занятия спортом, ну хотя бы легкая разминочка каждое утро и, конечно же, что просто супер - так это бассейн или банька. Возможно, вначале и можно восстановить состояние своей кожи с помощью таких кремов, но не более. Такие крема ну максимум смогут подтянуть и увлажнить, разгладить кожу. Конечно, если кожа будет не увлажнена, то и вида никакого не будет, даже и без целлюлита.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Мне подруга подарила на юбилей янтарное масло от Lambre. Раньше пробовала их косметику и всегда была довольна. Вот и масло оказалось достаточно качественным. Плюс ко всему впитывается хорошо, не оставляет следов или ощущения липкости на руках, приятный аромат и, конечно же, супер результат. И пользоваться и следить за собой с его помощью совсем не сложно. Убедилась в очередной раз, что у Lambre косметика хорошая. Так что всем советую попробовать, конечно, на вкус и цвет, как известно, товарищей нет, но думаю, многим понравится.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Я применяю масло-соль фирмы Cell-Plus. Очень много читала про разные средства, разбиралась с составами. Отзывов о данном продукте в интернете не могла найти и долго сомневалась брать или нет. Но потом всё же решилась и не пожалела. Я наношу его и ложусь спать, это ночное средство. Там содержится не простая соль, которая начинает действовать только ночью.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
11:52 11.07.2015 Катеринка написал:
Девочки, какой крем от целлюлита вам помог, сколько им надо пользоваться и какой эффект.

Я сейчас пользуюсь специальным кремом от целлюлита фирмы Фитнес Body. Эффект действительно заметен! У меня имеется вся серия Фитнес Body и должна сказать цена тоже устраивает. Раньше никакими другими фирмами не пользовалась, поэтому особо сравнить не с чем, но можно с полной уверенностью сказать, что мой первый опыт удался! К тому же пользоваться совсем не сложно. Наносишь на зоны, которые хочешь подправить и где-то минут 15-20 делаешь легкий массаж. Крем хорошо впитывается и не надо смывать или убирать остатки.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
У меня крем Липозин от Vichy. И мне он безумно нравится. Вообще люблю всю серию кремов этой фирмы, вот и этот крем не разочаровал. После использования результат конечно не супер быстрый, но вместе со здоровым питанием и упражнениями очень даже действует. Не могу сказать, что, бездействуя и только с помощью крема можно получить отличную фигуру, конечно, важен в этом деле спорт, но крем действительно помогает справиться с не очень привлекательным внешним видом кажи.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
А я ещё ничего не пробовала, вот подруга подсказала попробовать гель Гуд-бай, целлюлит фирмы Nivea. У нее осталось очень хорошее впечатление. У меня не сильно запущенная стадия целлюлита, но уже видно, что надо начинать прорабатывать самые подверженные зоны. Не хочется потом бороться всеми возможными и не возможными способами.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
А я слышала от девчонок на работе, что Liporeducer Galenic тоже ничего, но если сказать честно, то у меня нет особо веры в разные там крема, вообще не вызывают доверия. Я думаю спорт и правильное питание более действенно. У самой такой проблемы пока не было.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
У меня за год медового массажа на моих проблемных зонах целлюлита можно сказать и не осталось. Как обычно, это все провожу я: беру мед и начинаю ладонями как бы похлопывать ягодицы, руки начинают прилипать и отдирать очень больненько, но в этом и вся фишка. По времени где-то пять – десять минут занимает, далее не смываю мёд, а как раз наоборот обертываюсь пленкой и закутываюсь как можно теплее. И только после двух часов смываю мед и наношу антицеллюлитное масло. Именно после медового массажа масло раскрывает все свои силы. Очень круто использовать цитрусовые эфирные масла, такие масла обладают хорошими антицеллюлитными свойствами. А самое главное - это то, что всё, что я наношу на своё любимое тело, - натуральное! Раньше были проблемы с кремами, то липкий, то трудно смывать, ну, в общем, ужас! А сейчас всё просто.
До какой даты
Причина бана
x