Студент
Нарушения: 0/0/0
Добрый день. Может кто-нибудь сталкивался. Посоветуйте, пожалуйста. Дело в том, что в свои 22 выгляжу очень плохо. Все говорят, что лет на 25. Это ужасно. Я очень переживаю по этому поводу. Со здоровьем вроде все хорошо. Анализы в норме. Принимаю гормоны, уже полгода. Какие процедуры могут быть эффективны в моем случае? Явные проблемы это носогубные складки, под глазами мешки, глаза как будто провалились (или как там называют оскелетение?), обвисание кожи, потеря эластичности (иногда поднимаю наверх, очень много остается, можно ли как то это убрать?). Заранее спасибо.
главный редактор

Нарушения: 0/0/0
Здравствуйте, lissalisa20. Возможно проблема, почему вы «выглядите очень плохо» и старше своего возраста в неправильном уходе за кожей или его отсутствии, чрезмерном нанесении косметических средств, частом посещении солярия. Сходите на прием к косметологу, пусть он подберет для вас средства для ежедневного ухода за кожей: умывание, тонизация, крем дневной и ночной, крем для кожи вокруг глаз, домашний пилинг или скраб, сыворотку увлажняющую или тонизирующую (курсами). Косметолог оценит проблемы вашей кожи и назначит вам процедуры, такие как: массаж кожи лица; процедуры направленные на увлажнение и тонизацию кожи; химический пилинг (сначала легкий, например, с молочной кислотой); аппаратные процедуры для улучшения состояния кожи; носогубные складки можно убрать при помощи инъекций ботокса или филлеров; мешки и круги под глазами убираются специальными процедурами, рассчитанными для кожи вокруг глаз и инъекциями специальными препаратами. Попробуйте сменить рацион питания, если вы сидите на диетах, то кожа может стать дряблой и обвисшей. Следует больше употреблять фруктов, овощей, рыбы, орехов и масел.
Дата последнего редактирования: 2016-01-10 20:04:28. Число редактирований: 1
Студент
Нарушения: 0/0/0
Добрый вечер!Я врач дерматовенеролог-косметолог!В первую очередь надо соблюдать режим труда и отдыха,витамины,диета!А всё что касаемо процедур в косметологии конечно это всё индивидуально!Я не думаю что как представлен совет в вышеуказанном письме вам приемлем,т.к 22 года и филлеры с ботоксом это перебор.Обязательно нужна консультация и не бросайтесь сразу во все тяжкие потому что не всегда дорогостоящие процедуры дают эффект!ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО!!!
Студент
Нарушения: 0/0/0
А фитнес для лица не пробовали? Я спасаюсь им
Студент
Нарушения: 0/0/0
16:36 29.07.2016 koshkina написал:
А фитнес для лица не пробовали? Я спасаюсь им

Я тоже делаю упражнения для лица, пока помогает. Очень надеюсь, что не скоро буду прибегать к крайним мерам, вроде мезотерапии..
Дипломник
Нарушения: 0/0/0
эммм, а где та тонкая грань внешнего вида между 22 и 25 годами? когда начала читать, думала "в свои 22 выгляжу на 35", а тут на тебе - 25
Сказали спасибо: Пронина 1697
Студент
Нарушения: 0/0/0
10:16 30.08.2016 ТатаНата написал:
эммм, а где та тонкая грань внешнего вида между 22 и 25 годами? когда начала читать, думала "в свои 22 выгляжу на 35", а тут на тебе - 25


Я тоже не поняла, как девушка ощутила эту призрачную вуаль трёшки сверху
вообще то в свои 25 она начнёт понимать, что даже 35-летние дамы не такие уж старые кошёлки))
ох уж этот юношеский максимализм
До какой даты
Причина бана
x