Новичок

Нарушения: 0/0/0
10:14 16.07.2015 Котя написал:
Я вот посмотрела, сколько стоит крем La mer, который так усердно советует Innyska, и чуть не обалдела. Это очень дорого для среднестатистического человека. Я уже молчу за молодых девушек студенток. Ну а если такой крем купит девушка, а он ей не подойдет? Обидно будет же за потраченные деньги.

У меня вот с юных лет кожа суховатая, часто шелушится. Я спасалась домашними масками. Если кто-то имеет время и желание экономно ухаживать за кожей, то я с удовольствием поделюсь рецептом. Он очень простой.


Котя, меня рецепт интересует. Хотелось бы дома делать натуральную эффективную масочку. А то в интернете столько много рецептов, все пробовать как-то не очень то хочется.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Не ленитесь протирать личико каждое утро кубиком льда из настойки ромашки. И, конечно же, желательно делайте маски как можно чаще. Что касается непосредственно крема, то могу посоветовать вам два на выбор. Любой из серии торговой марки Фаберлик – там действительно очень хорошая косметика, просто подберите крем увлажняющий, который вам по возрасту подходит. И посоветовать могу крем Интенсивный увлажняющий крем Declare Ocean`s Best на основе масел. Второй дороже стоит, но он правда хороший. Мне муж дарил в этом году на 8 марта)null
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Килька, Специально для вас пишу рецептик.
Итак. Вам понадобится: мед, молоко или сметана (я обычно сметану беру). Нужно хорошенько смешать мед с молоком в пропорции 1:1. Потом просто равномерно распределяем полученную смесь по личику и ходим с масочкой 15 минут. Смывается маска с лица теплой водой. Потом я обычно умываюсь прохладной водой или протираю кожу кубиком льда. Кстати, если нет под рукой сметаны или молока, то можно смело использовать другой молочный продукт, к примеру, ряженку или кефир. Кожа после такой маски шелушиться не будет 100%!!!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Я обожаю все средства фирмы GIVENCHY. И кремом пользуюсь тоже этой фирмы – производителя. Всем девчонкам с сухой кожей настоятельно советую купить себе Увлажняющий крем Hydra Sparkling. Я его на ночь только наношу. В этой же серии и маска есть, которой нужно пользоваться 1-2 раза в неделю. Лично мне больше нравится пользоваться фирменной косметикой, чем каждый день готовить натуральные маски. Нет у меня времени на это.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Что вы все о кремах да о масках? Забыли что ли про лосьоны??? Я уже как год пользую лосьоном Studio Moisture Fix Lotion от всем известной фирмы M.A.C, и очень довольна. Он отлично увлажняет кожу + служит основой под макияж. Пользуйтесь так: протерли утром им лицо, дали ему высохнуть, и можно наносить сверху тональный крем. Ложится он на кожу после этого лосьона отлично, не скатывается. Кстати, и стоит лосьончик недорого.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Клеверок, а где можно купить этот лосьон? Я вот смотрю, что косметика фирмы Мак очень часто продается на страничках социальной сети Вконтакте, и нередко там можно встретить подделку, так как цена слишком уже низкая.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Германика, я не заказываю косметику в Интернете, покупаю в отделе торгового центра. А как распознать подделку - не знаю. Мне пока везло на оригинал.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Купите себе крем для лица Aqualia Thermal Vichy. Продается в любой нормальной аптеке. Или можете в Интернете заказать – как вам удобнее. Я и моя сестра пользуемся им уже года два точно. Главное – используйте систематически. И в течение дня я приучила себя использовать термальную водичку дополнительно – тоже ее покупаю в аптеке. Пшикаю на лицо каждые три часа. И цена и качество адекватные.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Германика, если вам не помогают обычные увлажняющие крема избавиться от шелушения кожи, тогда остается испробовать натуральное масло. Например, миндальное масло. Поверьте, масла убирают любое шелушение! Конечно, днем его использовать сложно, да и не нужно. А вот на ночь втирайте в кожу. Много не наносите, достаточно чуть-чуть. Вы увидите эффект незамедлительно! Сначала используйте масло каждый день, дня 3-4. Потом можете через день или через два.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Хорошие увлажняющие крема - это крема с натуральным составом, в которых есть масла. В тоже время крем не должен быть жирным, у него должна быть легкая текстура, он должен быстро впитываться и не забивать поры. При этом не коже не должно оставаться жирного блеска. Учитывая все это, я пользуюсь только израильской косметикой. Кому интересно - фирма MoroccanOil.
До какой даты
Причина бана
x