Новичок

Нарушения: 0/0/0
13:52 17.08.2015 Antonova написал:
Что можно использовать при выпадении волос? Лезут волосы. Нужна, девочки, ваша помощь!!!


Хочу рассказать свой рецепт от выпадения волос. Он достаточно простой, я перестала красить волосы покупными красками, теперь крашу их только хной. Конечно цвет волос не такой шикарный как от краски промышленного производства, но и не седой. Зато я получила ровные и сильные волосы ни хлопот, ни забот. Хна является природным натуральным красителем, без аммиака и перекиси, а значит, ничего не раздражает волосяные луковицы и они хорошо держат волос.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Купила в аптеке профессиональное средство тоник для волос Advanced Hair Intensive, по инструкции его влияние распространяется на волосяные спящие луковицы, в составе только растительные компоненты, поэтому пользуюсь без страха. Результат превзошел все ожидания, хотя и курс лечения этим средством составляет полгода, уже через пару месяцев заметила значительную густоту волос. Они теперь не ломаются и не секутся. А удобный пузырек с распрыскиваем средства, вообще делает уход за волосами быстрым и не вызывает никаких проблем.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Жасмин,
А почему про цену не написали? Не такая уж она и маленькая. Да и реклама этого средства очень завышена. Им пользовалась моя подруга, хватило терпения на 3 недели. От применения этого средства волосы не просто стали выпадать, а выпадать целыми прядями. Ей пришлось идти к трихологу это такой врач, который занимается такими проблемами. Оказалось, что у нее непереносимость на какие-то компоненты препарата. Потом долго восстанавливала и лечила волосы. Поэтому хочу сказать, не введитесь на громкую рекламу, не все средства имеют одинаковое действие на каждого, а если хотите использовать специальные средства, то сначала получите консультацию у знающего доктора.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
ЛараКрофт,
Ой, какой кошмар Вы тут рассказываете. Тоже чуть не купила это средство, вовремя денег стало жалко. Да и фармацевт в аптеке отговорила, сказала, что сначала лучше попробовать более простые средства. Я приобрела шампунь KeraNova от выпадения волос там что-то около 200 рублей по стоимости. В состав входит Триходин концентрат для волосяных луковиц. Пока особых результатов не видно, но я пользуюсь им только 3 недели.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Kate_N,
Тоже пользуюсь таким шампунем уже 2,5 месяца, мне помогает. Волосы стали значительно гуще и крепче. Хотя тоже сначала боялась осложнений у меня сухие ломкие волосы, и любой раздражитель только усугубляет проблему выпадения. Но этот шампунь, слава богу, помогает решить проблему и не вредит.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
У меня тоже есть рецепт. Покупаю в аптеке ампулу никотиновой кислоты и по ампуле витаминов В1 и В6 в порцию шампуня для мытья все это выливаю и мою этим голову. Только намыливаю чуть подольше, для впитывания витаминов.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Мне посоветовали в шампунь добавлять порошок от таблеток фолиевой кислоты, 2 таблетки на одно мытье. Результат есть, волосы блестящие и крепкие, теперь попробую по твоему рецепту, витамины никогда никому не вредили.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Я много масок перепробовала. Самые эффективные это горчиная маска (рецепт везде один и тот же) и масло облепихи. Где-то месяц курс и все должно наладиться. Мне помогало. А вот у сестры все хуже оказалось. Волосы лезли клочьями, маски не сработали. Пошла к врачу, диагностировали АГА, оказалось серьезное заболевание. Так что если маски не помогут, идите к врачу!
Студент

Нарушения: 0/0/0
Toresa, сестру вылечили?
Студент

Нарушения: 0/0/0
блин, пошли делать маску, а оказалось надо к врачу.

__________________
http://antipark.ru/index.html
До какой даты
Причина бана
x