Студент
Нарушения: 0/0/0
У меня есть палочка выручалочка одна. Гель Коллост называется. Я вот например не доверяю ботоксу. Почему? Да потому что это яд, он парализует мышцы! Когда я услышала о Коллосте, то тут же решила его попробовать. В состав входит природный белок коллаген, который у нес есть в организме. Не буду рассказывать о действия коллагена на организм. Скажу только, что Коллост спас меня от морщин и растяжек. Очень нравится этот препарат. И инъекции почти безболезненные!
Студент
Нарушения: 0/0/0
У меня мама делает себе мезотерапию в Сармедикал и скажу вам эффект уж очень хорош. Маму реально пару раз моей сестрой старшей назвали.
Студент
Нарушения: 0/0/0
Приветствую всех! Хочу выразить благодарность косметологу Гарчу-Кильчевской Галине Антоновне. Всегда хотела оценить возможности инъекционных методик, но очень боялась. Врача посоветовала подруга, поэтому смогла довериться Галине Антоновне. Не прогадала. Косметолог очень тактичный, внимательный и аккуратный. Курс процедур прошла достаточно быстро и боли никакой не почувствовала (ее очень боялась). Результатом довольна на 100%. Договорились уже с Галиной Антоновной на повтор курса.
Студент
Нарушения: 0/0/0
Мне очень нравится гель Коллост. Он не просто временный, а наполняет кожу коллагеном, который очень нужен, особенно с возрастом. И получается, что не только омоложение идет, но и кожа становится лучше, идет восстановление и регенерация тканей. Запускаются необходимые процессы миграции клеток. Коллаген он же как каркас для кожи, поэтому я за то, чтобы колоть именно его!
До какой даты
Причина бана
x