Новичок

Нарушения: 0/0/0
Что из себя представляет шведская диета? Кто-то на ней сидел? Поделитесь результатами.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Настя, cчитаю эту диету самой оптимальной и результативной. Я сбросила за неделю 4 кг. Если так пойдёт и дальше, то результатом останусь очень довольна. Вообще, шведы хорошо разработали рацион – диета очищает организм от токсинов. Во всём теле чувствуется необыкновенная лёгкость, и настроение прекрасное. Значит, организм не испытывает никакого стресса, о чём нас так пугают при употреблении диеты. Шведская диета включает в себя употребление молока, варёных овощей, каш, диетического мяса. При шведской диете голода совершенно не чувствуешь.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
При шведской диете не требуется приёма дополнительных витаминов и минералов. Уже три недели сижу на шведской диете. Результат – минус 14 кг. Ушёл лишний жир на бёдрах, живот подтянулся. Грудь вот только от похудения немного уменьшилась. Суть диеты – основным продуктом является белок. То есть необходимо есть мясо, рыбу, яйца. В качестве гарнира использовать крупы и картофель. Конечно, включать овощи и фрукты.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
если сидишь на полном голоде, то организм непременно испытывает колоссальный стресс и срыв всех систем. Шведская диета – исключение. Я сижу на ней неделю. За это время сбросила 5 кг. На завтрак выпиваю стакан молока и съедаю чуть-чуть гречки. В обед салатик из любых овощей кушаю и твёрдый сыр. Ужин состоит из картофельного пюре и свеклы со сметаной. И так чередую. То картофель, то гречка. Макароны не употребляю. Нежирную рыбу ем, супчики диетические, овощные. Хлеба совсем немного употребляю. Голода не чувствую вовсе. Конечно, никаких булочек, тортиков, газированных напитков, жареных окорочков.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
я молоко не употребляю, только кефир. В салат могу положить ложечку сметаны для заправки и улучшения вкуса. Гречку и картофель ем, супы тоже. Никаких препаратов не принимаю витаминных. Диетой я довольна, отличная. Молодцы шведы.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
девочки, ешьте побольше яблок! В них море витаминов и железа. Они и голод хорошо утоляют, и появиться лишним килограммам не позволят. Ну, и конечно, супчики всякие там, нежирные, запеченную куриную грудку – белое нежирное мясо. Рыба тоже полезна, богата фосфором. Вообще морепродукты отлично заменяют мясо. Можно ещё сою попробовать, но, я её не люблю.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Я полмесяца сижу на шведской диете. У меня подруга, когда на голодании сидела, испытывала лёгкое недомогание. Перешла на шведскую диету и довольная. Головокружения незначительные от голода постоянного прошли. Плюс шведской диеты – желудок от голода не стягивает. За полмесяца я скинула 10 кг. Отличный результат для меня.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Я на шведской диете три месяца. Ешь практически всё и в то же время худеешь. В моём рационе и рыба, и нежирное мясо, каши и салаты овощные. Первые блюда варю исключительно на овощном отваре, никаких жирных и наваристых бульонов. Привыкаешь к такому диетическому и полезному питанию. Молоко не пью. Могу съесть на завтрак йогурт и нежирный творожок. Ещё пью много воды очищенной. Небольшими порциями, несколько раз в день.
Студент

Нарушения: 0/0/0
23:54 12.08.2015 Настя написал:
Что из себя представляет шведская диета? Кто-то на ней сидел? Поделитесь результатами.


Я к вот не так давно наконец-то решила вплотную заняться своей фигурой. Страшно смотреть на себя было, располнела после родов ужасно. Диету долго выбирала. Одно время сидела на какой-то крутой диете, в которой практически ничего есть нельзя было. Тяжело. Всё время голод о себе напоминал. Не выдержала. Подружка посоветовала посидеть на шведской диете. Главное в ней, что особо понравилось, - практически нет ограничения. Поступление в организм нужного белка не ограничено. И это радует. Девчонки, шведская диета – супер!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Девочки, я по-моему тут читала про шведскую диету http://cosmetology-info.ru/diets/ - поищите кому интересно, там все подробно описано. Сама, правда, не сидела на ней. Подбираю пока диету для мамы своей по ее просьбе.
До какой даты
Причина бана
x