Новичок

Нарушения: 0/0/0
Какая одежда подходит для занятий фитнесом? Собираюсь заняться своей фигурой
Новичок

Нарушения: 0/0/0
для фитнеса нужна спортивная одежда. В спортзал на шпильке не пойдёшь. Есть топы для фитнесса, специальные блузки различного кроя. Для нижней части тела подойдут бриджи, капри, леггинсы. Можно надеть шорты. Оптимальный вариант – топик, который впитывает влагу, пропускает воздух. На ноги – аккуратные облегающие или свободные шортики. И обратите внимание на материал – он должен пропускать воздух. Главное, чтобы выбранная одежда сидела на фигуре комфортно и не стесняла движений.
Студент

Нарушения: 0/0/0
как бывший тренер по женскому фитнесу советую выбирать вещи из хлопка, полиэстера, сапплекса, эластана, микроволнистого полиамида. Все эти материалы удобны в носке и способны впитать выделяемый при тренировках пот. Тело при занятиях должно свободно дышать. Главное, чтобы спортивный наряд не прилипал к телу, сохранил свой цвет. Одежда для верхней части тела должна поддерживать грудь. Бюстгальтер при интенсивных занятиях может натирать и раздражать кожу. Поэтому от бюстгальтера лучше отказаться. Он и движения стеснять может. Топ с поддерживающим грудь эффектом – отличный вариант. Вещи выбирайте высокого качества. Лучше приобрести специально разработанные спортивными компаниями вещи для занятий
Новичок

Нарушения: 0/0/0
10:57 12.08.2015 MiaMia написал:
Какая одежда подходит для занятий фитнесом? Собираюсь заняться своей фигурой


Я занимаюсь фитнесом два года. Очень удобно надевать на тренировки хлопковый топ и леггинсы. В шортах тоже комфортно. Некоторые носят комбинированные комбинезоны и купальники с тангой. Сегодня все стараются максимально оголить тело. Выбор в одежде для фитнеса сугубо индивидуален. Кому-то достаточно и спортивного костюма. Вообще, выбор спортивной одежды зависит от личных предпочтений и собственного вкуса.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
отлично подойдёт та одежда, которая предназначена для занятий бегом. Чтобы не надевать бюстгальтер, лучше выбрать топ или обтягивающую блузку с поддерживающим эффектом. Девочки, не забывайте, что даже при занятиях фитнесом мы должны выглядеть сногсшибательно! Лёгкие брючки спортивные, обтягивающие бриджи. Не в джинсах же заниматься. При выборе вещей для спорта смотрите производителя. Лучше приобретать одежду спортивных брендов. Такой производитель одежды для тренировок разрабатывает линейки с учётом усиленных физических нагрузок.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
брендовые вещи всегда очень комфортны в носке, абсолютно не стесняют движений, не линяют при носке, отлично стираются. И прослужат качественные вещи намного дольше, чем дешёвая одежда. Вещи для занятий спортом обязательно должны быть высокого качества.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
конечно, на фитнес вечернее платье не наденешь. С лёгким и комфортным топиком отлично смотрятся элегантные фитнес-брюки. Топ должен поддерживать грудь и облегать плотненько фигурку. Идеально подходят и бриджи или леггинсы. Ещё могу посоветовать приобрести удобный и комфортный костюмчик для занятий спортом. В спортивной одежде можно выглядеть очень элегантно и привлекательно. Вдруг, какой тренер замуж предложит?)
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Я занимаюсь тренировками в красивом и элегантном спортивном костюмчике для фитнеса. Прямые брючки, топик и кофточка. Ткань очень приятная на ощупь, дискомфорта не доставляет. Очень люблю свой костюмчик. Советую приобрести такой же.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
10:57 12.08.2015 MiaMia написал:
Какая одежда подходит для занятий фитнесом? Собираюсь заняться своей фигурой


Спортивная одежда должна быть качественной. Чтобы из швов никакие ниточки не торчали. Ещё верхняя и нижняя одежда должна «дышать». Тогда циркуляция воздуха будет правильная. Так тело потеет, но этого не чувствуется. Советую приобрести костюм, который состоит из брюк, топа, кофточки. После тренировок лучше накинуть на разгоряченное тело кофточку.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Да, удобный топ из хлопка и леггинсы – самый оптимальный вариант для фитнеса. И главное, выбирайте дышащий, удобный материал. Хлопок отлично подходит. Синтетику лучше не брать, но я видела синтетические вещи для фитнеса.
До какой даты
Причина бана
x