Новичок

Нарушения: 0/0/0
Какие можно делать грязевые маски? Насколько они эффективны? Кто-то делает такие масочки?
Студент

Нарушения: 0/0/0
лечебными грязями ещё древние римляне пользовались, поскольку они включают в свой состав много полезных органических веществ. Советую попробовать очень лёгкую маску Organic Shop. Она мягко очищает кожный эпителий, а экстракт ламинарии и грязь Мёртвого моря питает его и увлажняет. Девочки, попробуйте – маска хоть и дорогая, но того стоит!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Грязевые маски и очищают, и омолаживают. Они прекрасно питают все слои кожи и глубоко очищают поры. Я недавно купила маску, обогащённую витаминами и природными маслами. Эффект просто потрясающий. Мне понравилось её действие. Только надо обязательно делать пробу на аллергическую реакцию, а то ещё на лице сыпь может появиться, если есть склонность к аллергии. Природная грязь в масках отфильтровывается и очищается, так что, думаю, каких-либо проблем не возникнет, но аллергопробу делать необходимо.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
А я никогда никаких аллергических проб не делаю и предварительно маску не испытываю. И никогда никакой сыпи на коже не наблюдала. Все маски, которыми я пользовалась, очень качественные, от известного бренда Dr. Nona. В маске Beauty Mask for face очень много солей Мёртвого моря. Маску нужно нанести на влажное лицо, а время воздействия зависит от чувствительности кожи. Я держу 10-15 минут и никаких проблем.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Тропиканка,
надо попробовать Доктор Нона. Много слышала об этой косметике, но ни разу не покупала. И как ощущение после маски?
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Килька, ощущения – супер! Кожа сразу начинает дышать после использования маски. Лицо не стягивает, не щиплет. После снятия маски кожа - словно бархатный персик. Кстати, эта косметика препятствует старению.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
13:18 08.08.2015 Вера написал:
Какие можно делать грязевые маски? Насколько они эффективны? Кто-то делает такие масочки?


а я готовлю грязевую маску сама дома. В аптеке покупаю все ингредиенты – грязь, воду Мёртвого моря. Затем компоненты смешиваю, ещё и мёд добавляю, и яйцо. Вообще, народные рецепты масок для лица – самый оптимальный вариант. Всегда всё под рукой, в холодильнике. Любые овощи, любые фрукты. А главное, никакой химии! Вот и грязевой маской себя иногда балую. Только маска должна быть тёплой! Для её подогревания необходимо все перемешанные компоненты переместить в пакет, и этот пакет опустить в горячую воду. Так смесь отлично подогреется, после чего её можно наносить на лицо. Девочки, домашние маски стоят намного дешевле, чем брендовая косметика. А эффект точно такой же! И кожа мягкая, и поры суживаются, и морщины разглаживаются.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Германика,
Ирен, посоветуйте ещё какую-нибудь маску. Надо попробовать приготовить в домашних условиях маску для лица. Ведь, действительно, дешевле выйдет.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Вера,
Я не Ира)) но прощаю вам присвоенное мне другое имя))
дома можно приготовить любую маску. Можно размельчить любые фрукты, смешать со столовой ложкой мёда и всё. Наносите на лицо. Все полезные вещества и витамины начнут питать кожу. Что касается грязевой маски – покупаете любую лечебную грязь в аптеке. Не обязательно Мёртвого моря. Можно и Тамбуканского озера, и грязь озера Сиваш, Анапы, Саки. Это самые качественные месторождения! Для приготовления маски необходимо только добавить дополнительные компоненты – мёд, измельчённые фрукты, овощи. Кому не нравится, то мёд можно и не добавлять.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Да, девочки, народные рецепты, конечно выгоднее. Но я вот всегда пользуюсь косметикой – продукцией. Кстати, рекомендую «Живая косметика Сибири». А ещё совсем недавно приобрела израильскую продукт от Anava – грязевую маску для сухой и нормальной кожи. После снятия маски кожа на лице становится бархатистой на ощупь. Маска отлично суживает поры. У кого проблемы с сухой кожей, рекомендую именно эту маску.
До какой даты
Причина бана
x