Новичок

Нарушения: 0/0/0
Ольга_86, просто у меня проблемы с лицом уже в 21 год начались. Это у нас наследственное. Быстро стареем. И волосы седые у меня появились! Но волосы-то закрасить можно, а вот с морщинами как быть? Читала про ботекс – не хочется…Там же вроде как ботулизм, а он опасен, мало ли. Красота-красотой, а вот травить себя не хочется, конечно. Так может, кто-то подскажет, как процедура происходит?
Новичок

Нарушения: 0/0/0
19:40 21.07.2015 Настя написал:
Кто что может сказать про бионити? Эффективно? Что вообще это за процедура?


Я делала бионити буквально 3 месяца назад. Пока воспоминания свежие – поведаю вам свою историю. Девушка переживала, что это больно – насчет боли можно не беспокоиться, колют укол – вы ничего не почувствуете вообще. В общем, пришла я в салон, усадили меня на кресло удобное, приятная музычка… все приятно. В первую очередь обрабатывают лицо какой-то смесью – она дезинфицирует. Там спирт и еще какое-то лекарство. После этого на лице нарисовали сетку – она будет подсказкой для косметолога, именно по этому рисунку и будет осуществляться расположение золотых бионитей. После этого нанесли крем замораживающий. Собственно, все готово к процедуре. Как только подействовал крем, косметолог начала их вживлять – делаются уколы, которых не чувствуешь вообще. Я хотела, чтобы мне подтянули кожу вокруг глаз, на лбу, в области губ.
Следы от уколов прошли буквально на следующий день. Сам материал рассасывается около двух недель – вот поэтому у девушки из предыдущего поста и были неприятные ощущения примерно такое же время. Могу сказать, что я забыла о бионити уже через пару дней, зато эффект какой потрясающий! Кожа разгладилась. Цвет лица – прекрасный! И самое главное – действуют бионити в течение 5 лет! Муж на меня насмотреться не может. В общем, советую всем!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Как интересно… Я вот тоже долгое время все думала, как бы лицо омолодить. Читала и про ботекс, и про гиалуронку. Ну, если гиалуроновая кислота и безопасна, мороки с ней сколько! Там же не один укол нужно сделать, чтоб все красиво было. Спасибо за информацию, нужно будет обязательно попробовать!
Студент

Нарушения: 0/0/0
MiaMia,и вы хотите сказать, что чудодейственный эффект от процедуры действительно будет держаться в течение 5 лет? С трудом верится! Уколы гиалуроновой кислотой нужно колоть каждые 6 месяцев – а тут на 5 лет? Как-то не вяжется.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Lado,мне вот вкололи бионити четыре года назад. Эффект действительно держится до сих пор! Конечно, все не так идеально, как было в первый год, но все, же кожа до сих пор подтянутая и упругая. Конечно, вот опять подумываю к косметологу обратиться. Несмотря на то, что процедура появилась относительно недавно, она действительно эффективная! Могу и фото скинуть, если интересно.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Я вот тоже решаюсь на процедуру. У меня знакомая хорошо разбирается в косметологии. Так вот, она рассказывала, что это изобретение врача-косметолога. Еще мне известно, что данная процедура показана для лиц от 35 до 50 лет. Так что молодым девчонкам, наверное, придется повременить. А почему возрастное ограничение до 50? Тут все просто. После 50 лет уже не так легко запустить в организме процесс регенерации, вот врачи и страхуют себя. А то, как обычно бывает – процедура не действенная, и так далее. Действительно, эффект наступает не так скоро – примерно через месяц. Но это ожидаемо, так как буквально на следующий день ваши клетки не восстановятся. В общем, бионити абсолютно безвредны, а скорее, наоборот – полезны для кожи лица.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Тропиканка,Ждать целый месяц? Ничего себе… Такие деньги отдать, еще и ждать, пока эффект наступит.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Валерия,Ну а как вы хотели? Не устраивает – колите ботекс. Будете с замороженным лицом ходить. И то! Эффекта мгновенного не ждите. Не бывает так – уколола, заснула, проснулась – красавица! Для того чтобы лекарство подействовало, должно пройти определенное время. И это касается не только бионитей – но и вообще, всех препаратов «для возвращения молодости».
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Короче, мнения, я смотрю, кардинально расходятся)
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Насколько я знаю, это очень дорогая процедура. Цена варьируется конечно же, в салонах, и зависит она, в первую очередь, от состояния кожного покрова и репутации салона и врача. В среднем один сеанс обходится приблизительно в триста долларов. Дорого! Зато эффект наступает довольно-таки быстро , при чем он длится около 3-5 лет. Тут все зависит от того, каким будет дополнительный уход за кожей. Я про пилинги, маски, хорошие омолаживающие крема.
До какой даты
Причина бана
x