Новичок

Нарушения: 0/0/0
DearKarina,
Вы не правы, существует спортивное питание на основе полноценных белков и микроэлементов. Когда Вы идете в аптеку и покупаете поливитаминные препараты, Вас не настораживает, что это продукт химической отрасли? Более того, даже врачи назначают такие препараты, я уже не говорю про лекарства и таблетки. Основой спортивного питания являются липотропики и термогенные смеси. Информацию по тому или иному виду можете почитать с сети. Я распространяться по этому поводу не буду.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Девочки ссоры ни к чему хорошему не приведут - это точно. Выбор есть у каждого, и каждый выбирает, что ему ближе. И организм у всех разный и реакция организма на пищевые добавки тоже разная. Я принимала Lipo-6X от Nutrex Research - это мощный сжигатель жира, похудела очень быстро, результат был минус 9 кг за месяц. Но из-за того, что данный препарат подавляет аппетит, бросила и перешла на натуральные продукты. Но, если посмотреть с другой стороны, если бы я не принимала такой препарат, сколько времени мне понадобилось бы на сброс такого количества лишнего веса? Ну, явно не месяц, правда?
Новичок

Нарушения: 0/0/0
15:24 22.07.2015 Миссис_Смит написал:
При построении фитнес диеты нужно сразу определиться, чего мы хотим вообще. Фитнесом люди идут заниматься по разным причинам. Это и наращивание мышечной массы, культуризм, и похудение, и доведение тела до идеальных форм. Для каждой причины диета должна быть разная, как и физические нагрузки соответственно. Если это наращивание мышечной массы, то тут конечно фаворит белок, а если похудение и доведение тела до совершенства, то тут должна быть совсем другая диета.


Можно подробнее описать вид диеты для тела? Хочу немного сбросить лишнего жирка или как Вы написали довести тело до красивой формы. Большое накачивание мышц меня не интересует. Уже 2 недели хожу в спортзал пока никаких результатов не заметно. Пока только все болит и тянет все тело. Как долго это еще будет продолжаться?
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Аглая,
Конечно, охотно поделюсь советом для диеты при построении тела. Тут ничего сложного нет. Питание должно быть подобрано по Вашему весу, если он лишний то стоит задуматься об правильных углеводах это практически все крупы грубого помола, бобовые всех видов, овсянка и хлеб с отрубями. Если вес маловат, то тут стоит обратить внимание на правильные жиры это оливковое масло, орехи, жирные сорта рыбы. Кушать маленькими порциями, но 6 раз в день из того набора продуктов, что описан выше, можно составить вполне полноценное меню. А по поводу болей это и есть рост мышечной массы. В мышцах аккумулируется молочная кислота из-за недостатка кислорода. Попробуйте чередовать нагрузки, к примеру, первое занятие уделите внимание только животу, а на следующем только ногам.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Кстати по поводу вредности, но ведь и натуральные продукты, сейчас, особой полезностью не отличаются? Только и слышно, там мясо наколенное, там яйца с сальмонеллезом. Найти действительно натуральные и безвредные продукты становится все труднее. Так почему бы не воспользоваться уже готовым продуктом, который поможет в достижении цели намного эффективнее, чем натуральные продукты?
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Миссис_Смит,ну, хотя бы, потому что у натуральных продуктов нет противопоказаний. Нет бешеного количества кофеина, что сердце выскакивает из груди. К натуральным продуктам нет привыканий и их можно чередовать как угодно.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Что-то тема из полезной превратилась в скандал. Скажу, что диету во время занятий фитнесом легко может составить инструктор по занятиям. Если он достаточно грамотный и квалифицированный в этом вопросе. Кроме того, что будет составлена индивидуальная диета, так еще и будет подобран индивидуальный режим нагрузки, что согласитесь очень важно в каждом конкретном случае.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
MiaMia,Главное - найти такого инструктора. Мой, к примеру, такое ощущение, что меня боится и не замечает. Либо я так все хорошо делаю, что никаких претензий ко мне нет. Но сегодня все равно подойду и выясню все волнующие меня вопросы.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
У любой фитнес-диеты есть 2 основных героя — это, в первую очередь, углеводы (карбо) и, соответственно, белки. Углеводики призваны обеспечивать энергию телу и необходимое питание для мозга и нервных клеток. Недостаток углеводной пищи в фитнес-диете делает человека вялым.

И вот, девочки, наиболее полноценными источниками карбо для фитнес-диеты считаются углеводики с длинной цепочкой усвоения. Я говорю про цельное зерно и все известные продукты из него. Не забываем и про фрукты и овощи - важные для тела продукты с невысоким гликемическим индексом, В общем, кушать нужно все, что перерабатывается медленно, и обеспечивает организму максимально равномерное поступление энергии.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
DearKarina, Если вам хочется спалить подкожный жирок, как вы пишите, то вам нужно садиться на жиросжигательную диету. Спросите у вашего тренера, ведь именно он должен рассказать вам, что нужно кушать до тренировок и что после. Странно, что вы, занимаясь таким видом спорта, как фитнес, не знаете ничего о правильном питании. Или вы без тренера занимаетесь?
До какой даты
Причина бана
x