Новичок

Нарушения: 0/0/0
Последний раз я проходила курс мезотерапии прошлым годом, заказала себе полный пакет услуг с аппаратным и ручным массажем, чтобы уже наверняка. Скажу как есть. Очень помогло! Но я так думаю, только потому, что я совместила диету Дюкана с процедурами. Иначе, если бы не сброшенные ненавистные 10 кг совмещенные с мезо, вряд ли результат быль столь умопомрачителен. Что касается болевых ощущений, полностью соглашусь с девочками! Это очень больно и неприятно. Но как гласит золотое правило, красота требует жертв!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
23:19 16.07.2015 MiaMia написал:
Кто делал мезотерапию от целлюлита? Больно? Эффективно? Поделитесь опытом, девчонки...


А я совмещала мезо с борменталем – результат шикарный. Полностью ушли «крылышка» на спине, кожа стала нежной, бархатистой, увлажненной. Больно? Да, больнова-то. Курс у меня закончился, но я продолжила ходить на антицеллюлитный массаж, и вот с каждым днем проблема все меньше и меньше… Выходит помогает
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Что-то слабо верится! Я вот по салонам не хожу, но могу себе представить, как кожа сначала натягивается от содержимого укола, а потом в желе рассасывается. И смысл, если в любом случае эффект кратковременный.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
11:53 17.07.2015 Галя написал:
Всем привет! Недавно делала себе мезо. Скажу честно, эффект был, но вот только временный, да и то что началось после, просто жесть! В местах уколов на ногах и попе образовались непонятные ямки (похожие на те, что обычно бывают при целлюлите, но немного больше в диаметре). Теперь вот хожу и думаю, за что я 40 тысяч рублей вывалила, за исцеление от проблемы, или за прибавление неприятностей?


40 тыс? Да не может быть чтобы одна инъекция стояла 4000. У нас в городе в самом простом салоне, укол в заднюю поверхность бедра стоит 6500. Может, вы просто попали на аферистов?
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Вера,
А кто его знает? Вроде все необходимые сертификаты на стене висели, но думаете, я особо к ним присматривалась? К сожалению, нет. А теперь вот что, как говорят, поздно пить «Боржоми»… ((
Новичок

Нарушения: 0/0/0
А мне нравится. Хоть и больно, и не долгосрочно. Но эффект есть, а это, по-моему, главное. Пускай всего сезон, или максимум полгода, но хоть в люди выйти можно. А не носить замысловатые длинные наряды, лишь бы скрыть ужасную проблемную зону!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
23:19 16.07.2015 MiaMia написал:
Кто делал мезотерапию от целлюлита? Больно? Эффективно? Поделитесь опытом, девчонки...


Я проходила курс в том году перед летом. Кстати, ходила с подругой в салон. Я весила 53 кг при росте 169 см, моя подруга больше, она пышечка) ее вес 65 кг при росте 165 см. В общем, мои ножки действительно лучше стали выглядеть, и попа лучше стала..кожа выровнялась, подтянулась. В вот у подруги результат был не особый...Мне кажется тут все индивидуально. Мне вообще хватило семи сеансов, а подружка отходила все 10. Ощущения не фантастические на сеансе, но терпимо все. После процедуры я втирада увлажняющий антицеллюлитный крем Витекс.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Мезотерапия представляет собой инъекционное введение непосредственно в дерму сильно действующих биологически активных веществ. На сеансе врачом осуществляются множественные микроинъекции локально, соответственно, осуществляются они только в проблемные зоны. Я делала только в попу. Сказать, что эффект виден сразу - значит соврать. Прошла 3 процедуры. Поняла, что нужно дополнительно все-таки сесть на диету и делать хоть какие-то простые упражнения для попы. Начала дома приседать по 20 раз. Так вот, все в комплексе дало результат. До отличного результата прошла 9 процедур. Десятой закрепила результат))) Мне было не очень больно на сеансах.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
НЕТ ЭФФЕКТА , а вот побочных эффектов хоть отбавляй! Целлюлит у меня всегда был на попе, хотя сама по себе я стройная. Скорее всего, что целлюлит у меня собирается от неправильного питания (люблю пиццы, майонез, хотя не поправляюсь от них). Когда делала мезотерапию, то сидела в этот период на диете как мне подружки мои и советовали,. По итогу жирок все таки плавился оочень мало иочень долго, можно сказать, что он не выходил из организма вовсе, он просто напросто спустился на низ моей попы и образовался там отек( уже вот прошло около шести месяцев. А я до сих пор себя ругаю себя за то, что прошла этот долбаный курс мезо, денег зря потратила и только себе хуже сделала, намучалась при этом после процедур. Девочки, да я сидеть не могла! В настоящее время 2ой месяц хожу на кардиотренировки, вижу положительную динамику.
Студент
Нарушения: 0/0/0
Девочки, я делала мезотерапию, правда времени ушло много, но очень помогло. После беременности появился. Через год эффективных процедур пошел результат. Правда рекомендую заниматься спортом!
Дата последнего редактирования: 2015-11-07 00:01:14. Число редактирований: 1
До какой даты
Причина бана
x