Студент
Нарушения: 0/0/0
Удалено как дубль.
Дата последнего редактирования: 2015-09-03 16:53:08. Число редактирований: 2
Сказали спасибо: SanniMaria
Студент
Нарушения: 0/0/0
Мой совет - сходить провериться на всевозможные болячки, сдать кровь, пить воду минимум 1,5 литра в день, принимать какие-нибудь витаминчики для профилактики! Например, могу посоветовать БАДы, которые сама принимала и подругам советовала, Nature's Way Alive для женщин на каждый день, принимаете каждый день по 1 таблетке и восполняете недостаток минералов, витамин, они очень хорошие, почитайте отзывы в сети. Кому интересно, можете либо тут найти подешевле: http://price.ru (сайт с кучей магазинов и товаров, можно цены сравнить и отзывы почитать). Если не найдете на ней, можете вот тут посмотреть, тоже хороший сайт: http://iherb.com (здоровое питание, витамины и прочее) :)
Студент

Нарушения: 0/0/0
Белковая диета?? Хотя имеет право на существование, но я не пробовала. Сидела на гипоуглеводной, вполне помогает.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Не буду и пробовать. Чёт белок не могу принять.

__________________
фото
Студент

Нарушения: 0/0/0
Исключительно на белковой диете не рекомендуется сидеть, организму для нормального функционирования обязательно нужны углеводы, другой вопрос какие именно.
Студент

Нарушения: 0/0/0
не, ну понятное дело что не углеводные булочки, конфетки и газированные напитки нужны.
Студент

Нарушения: 0/0/0
я уверена что не всем это как вам понятно, я когда свою тетю отвела в ОН КЛИНИК впервые, у нее вообще не было правильного понятия о том что и когда стоит кушать.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Белковая пища – это те же аминокислоты, регенерирующие клетки. Они даруют коже, волосам и ногтям прочность, мышечным волокнам – рост, органам – отличную работу! Белок формирует иммуноглобулин – значит, защищает от вирусных заболеваний.
Студент
Нарушения: 0/0/0
12:44 22.07.2015 Галя написал:
Льдинка,
Да, были проблемы первые 2 недели диеты. Но потом я добавила в рацион сложные углеводы и поленасыщенные жиры. Все стабилизировалось, и организм работает как по часам. Белки в пище все равно преобладают, как не крути. Я даже сладкое себе позволяю, правда, в первой половине дня, у меня работа не сидячая, поэтому четверть шоколадки могу себе позволить без проблем. Примерное мое меню на 6 приемов пищи такое:

• Первый завтрак – несладкий чай и четверть шоколадки, или 2 конфеты.
• Второй завтрак – овощной салат и 1 яйцо.
• Обед - макароны твердых сортов и вареная куриная грудка.
• Полдник – творог и 1 яйцо.
• Ужин – творог.
• 2 ужин стакан молока..

Как видите вполне нормальный рацион, мароны можно заменить крупами, курицу и творог можно заменить рыбой. Простор фантазии не ограничен. Сюда нужно добавить 2 литра воды, и проблем нет совсем.



Ой, как Вы справляетесь ??? бррр
Дипломник
Нарушения: 0/0/0
любая диета должна в первую очередь сбалансированной, нельзя исключать углеводы и жиры полностью
кроме того, те же углеводы - сложные полезны, простые, нууу, не то чтобы полезно, но иногда очень неплохо
До какой даты
Причина бана
x