Новичок

Нарушения: 0/0/0
При белковой диете спорт или физические упражнения нужно взять за правило, без них будет только глупое наращивание мышечной массы. Конечно, красиво, когда мышцы подтянуты и рельефны. Но когда с диеты уходишь, вся эта красота без спорта, сдувается как мыльный пузырь и превращается в обвислое нечто. Стоит просчитать все плюсы и минусы при таких радикальных диетах, а уже потом решать садится на ту или иную диету или нет.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
MiaMia, полностью соглашусь с твоим мнением. Без спортивных упражнений любая диета равна нулю. Всю жизнь на диете сидеть не будешь, а когда сходишь с них вес буквально за неделю возвращаться с удвоенной силой. Диета должна стать стилем питания на всю жизнь, а не развлечением на пару месяцев.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Хочу сказать, что любая диета - это большой стресс для организма. И перед тем, как сесть на нее, нужно организм подготовить. Первым делом хотя бы за две недели до диеты, нужно максимально очистить организм. Для этого как минимум нужно выпивать до 4х стаканов воды в день. Клизмы тоже очень хорошо чистят организм, только не переусердствуйте, достаточно 1 раза в день. Сауна или баня всегда считались хорошим средством для очищения. А вот когда организм уже подготовлен тогда и начинайте диету, но не долго. Обычно диета должна длиться не больше месяца, потом перерыв. Иначе в организме могут пойти необратимые последствия
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Колокольчик, вы прямо, расписали так, как будто не на диету садишься, а в космос лететь нужно. Если проделывать весь комплекс, описанный вами, то никакая диета в принципе и не понадобится. Жидкость, клизмы, сауны сделают то же самое, что и белковая диета, только проблем больше получается. Одна клизма чего стоит.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
А мне благодаря белковой диете удалось подлечить желудок. На этой диете жирной и жареной пищи нельзя, вот и сидела месяц на вареной курице и рыбе. Как результат моя желудочная кислотность пришла в норму, изжоги больше не мучают и плюс ко всему ушли 7 кг. лишнего веса. Думаю если делать все грамотно и без фанатизма, то никаких проблем с такой диетой быть не должно.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Поделюсь моим меню на белковой диете.
Завтрак - 1 яйцо и 150 гр творога.
Обед - салат или икра из овощей 200гр кусочек вареной грудки курицы – 200 гр.
Ужин – 150 гр творога
На ночь могу выпить стакан молока. Это примерное меню, а так в рацион добавляю и кефир, и ряженку и рыбу. Как результат минус 9 кг за 2 месяца. Спортом не занимаюсь, скажу честно, но подумываю над этим вопросом.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
дополню
Мне подходит такая диета тем, что в рационе преобладает мясо и рыба. Не люблю ходить голодной. Мне лучше не съесть пирожное, чем кусочек мяса. Наверное, именно для таких, как я, и придумана такая диета. Мои результаты пока скромные минус 3 кг за две недели диеты. Но это только начало.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Девочки любая диета должна стать не диетой, а стилем питания неважно белковая она или нет. И знаете, есть такое выражение: «Если чего-то нельзя, но очень хочется, то можно». Иногда наш организм сам подсказывает, что ему нужно и если хочется, к примеру, конфету то съешьте ее без сожаления, организм Вам спасибо скажет.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
MrsNataly, я с вами полностью согласна.
Вот есть лишний вес - не надо жрать много и все подряд. Не кушайте сладкое, жареное и мучное. От этого и пользы нет организму, и вес лишний прибавляется. Зачем это кушать? Почему бы не кушать овощные рагу, свежие салаты, запеченную рыбу, вареную грудку? И самой собой нужно заниматься спортом, хотя бы не большую зарядку дома нужно делать. Тогда и веса лишнего не будет, и мышцы в тонусе будете держать.
Студент
Нарушения: 0/0/0
БЕЛКОВАЯ ДИЕТА считается лучшей возможностью для обретения стройного тела. Моя тетя сидела на белковой диете Аткинса. За 3 месяца у нее фигура стала как у школьницы. Я, кстати, читала где-то, что почитателями белковой диеты Аткинса являются многие звезды, такие как Джерри Холливел, Брэд Питт, Дженнифер Анистон . Такого рода диета построена по простейшему принципу полезного белкового питания, что означает, в первую очередь, употребление в пищу много мяса и рыбки. Само собой, что разные овощи и фрукты присутствуют, просто их дневной объем не должен уравновешивать количество белков, поступаемых в человеческий организм. И еще нужно меньше углеводов поглощать)
До какой даты
Причина бана
x