Новичок

Нарушения: 0/0/0
VeronikaX_83,, я так понимаю вы у нас тут специалист в косметике, может, знаете где у нас в России можно купить Халаксил или Галоксил, говорят этот крем творит чудеса! Только вот я уже весь город у себя обегала и нигде его не найду, да и пол интернета обыскала… короче говоря, вся надежда только на вас…
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Помню, как-то также бороздила просторами сети в поисках волшебных пилюль против ненавистных кругов под глазами, а решение проблемы все это время было у меня под носом. По специальности я медсестра, работаю пока временно в косметическом салоне, так вот у нас в перечне услуг всегда была биоревитализация. Не знаю почему, может не сильно углублялась в рабочий процесс, но привычка считать что эта процедура скорее омолаживает, нежели исправляет какие-то дефекты, у меня оставалась до того самого дня, пока я не попробовала это «чудо». Значит так, мне укол гиалуровой кислоты делала Елена Владимировна, волшебница с VENUS CLINIC. Не было ни боли, ни синяков от укола, не пререканий. Был только РЕЗУЛЬТАТ! Введенная в область глаз «кислота» не только повысила тонус лимфоузлов, но и сделала кожу упругой и подтянутой. Не нарадуюсь своему счастью!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Уколы, инъекции, дорогие крема, все это отлично, вот только где бы денег взять? Да и побольше, учитывая стоимость таких шикарных процедур! Мне вот иногда кажется, что когда люди советуют подобное, они это делают не с целью помощи нуждающимся, а только ради того, чтобы похвастаться. Бесят мажоры, думающие, что они все знают и все могут!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Ага, давайте еще тут поссоримся. Можно подумать и так головной боли нету… Девочки, прекращайтесь, вы ведь не в детском садике, да и собрались тут, не для того, чтобы пререкаться. Давайте лучше искать решение!!!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Вы серьезно? По-моему, биоревитализация – пустая трата времени и денег! Да, соглашусь, немного увлажнила кожу, но это все! Упругость и подтянутость? Помню, помню, обещали мне, после 3й процедуры. Как там говорят, обещанного три года ждут?) Вот, наверное, и мне приходится ждать. Синяки как были, так и остались, морщины, как присутствовали, так и никуда не делись. До сих пор жалею себя, 600 долларов в наше время, не маленькие деньги, лучше, наверное, 20 кремов купила, на дольше хватило бы.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Студенточка вы еще тут? Проходила мимо, наткнулась на настолько горячее обсуждение, решила что не могу не прокомментировать, так как, не знаю, хорошо это или плохо, но опыт избавления от темных кругов, у меня есть… Не понаслышке знакома с корректором под глаза, домашней медициной и нереальным ассортиментом специальных лосьонов, кремов и масок…Что я только не пробовала… И знаете что мне помогло?) Никогда не поверите! Обычная сыворотка под глаза от Лефарм (кстати, очень экономичная, и относительно недорогая).
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Оооо… точно, вспомнила, как он называется. Я тоже пробовала этот крем-сыворотку, только давно это было. Потом как-то забылось, да и необходимости вспоминать не было. Действительно, отличное средство, казалось бы, небольшая баночка, но какие результаты от применения. Ни словом сказать, ни пером описать! Пропали синяки, отечность, цвет лица стал ровный, а кожа на ощупь вообще как «попка» у младенца. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Девочки, вы не одни! Меня постигла та же напасть, причем уже давно. Что я только не испробовала, чем я только не мазюкалась, казалось бы, спасения не существует. Помню, как весь год ждала лета, чтобы немного загореть, таким образом, естественным путем скрыть свои недостатки. Но сами знаете, недолгий у загара срок. И тогда все начиналось снова. Последнее что я испробовала, был крем Bare Escentuals bareVitamins Eye Rev-ver Upper, недешевый должна заметить, 85$, но поверьте мне, он того стоит. Средство полностью натуральное, не вызывает аллергических реакций, сыпи и тому подобных неприятностей. Наносится очень легко, во вкладыше вычитала что лучше мазать крем поверх дневного крема, или под выравниватель и основу под макияж, так эффект заметен сразу.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Приветик всем! Не скажу, конечно, что у меня от природы проблемная кожа вокруг глаз, но как бы там, ни было, жизнь в мегаполисе дается в знаки. Постоянное не высыпание, плюс «чистый» воздух и вода – и вот вам результат на лицо! Недавно по рекомендациям коллег по работе приобрела для себя сыворотку от Clinique - All About Eyes Serum De-Puffing Eye. И, знаете, что? Наверное, уже месяца два, не использую корректор для маскировки темных кругов. Кожа под глазами стала нежной, бархатистой и что самое важное естественной окраски.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Столько всего, даже не знаю с чего теперь начать. Спасибо вам родные за советы, не знаю, чтобы я без вас делала. Обязательно попробую! Люблю вас!!!!
До какой даты
Причина бана
x