Новичок

Нарушения: 0/0/0
Руслана, нет, родственница мне не высылает косметику, к сожалению. Когда-то она привозила мне корзинку целую подарков косметических) но это было 3 года назад, и то - у меня был День Варенья))) Так что, приходится покупать самой. Я давно уже все по интернету заказываю, потому как нет люблю бегать по магазина в поиске чего-либо.
Заказы делаю обычно тут: http://www.esteelauder.ru/products/641/Product-Catalog/index.tmpl
Новичок

Нарушения: 0/0/0
17:39 15.07.2015 Lado написал:
Руслана, у меня тоже очень проблемная кожа, вроде уже не 16 лет, а прыщики все равно достают, так как кожа жирная. Приходится постоянно ее подсушивать. Вот что я вам посоветую из личного опыта. Ни в коем случае не покупайте рассыпчатые пудры. Да, они хорошо ложатся на жирную кожу, но они такие пудры жутко закупоривают поры. И если у вас, как и меня, беспокоят прыщики периодически, тогда вам точно не стоит ставить на себе эксперименты с рассыпчатой пудрой. Попробуйте использовать минеральную пудру фирмы Bourjois.


ЧТО ЗА ГЛУПОСТИ??!!!
Существуют и компактные и рассыпчатые минеральные пудры, при чём косметологами отмечается, что и та и другая прекрасно подходят для жирной проблемной кожи! И обе они достаточно экономны в использовании, поскольку за счет консистенции пудры, расходуется она даже при очень жирной проблемной коже, чуть меньший, чем при регулярном использовании традиционной декоративной косметики..
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Девчонки, а кто-то слышал про рисовую пудру? Я как по телевизору передачу смотрела, и там косметолог рассказывал, что для жирной кожи лучше всего подходит именно рисовая пудра. Так что, нужно будет поискать в Интернете про нее информацию, и узнать, какие фирмы - производителя вообще выпускают такую косметику. Если найду, сразу отпишусь. Поиском займусь сейчас. А если кто уже пользуется такой, отпишитесь пожалуйста: название, где покупаете, цену.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Кукся, я не только слышала за такую пудру, но и делала ее сама)
Вам понадобится всего 3 столовые ложечки хорошего риса, баночка, кипячёная водичка и восемь дней ожиданий.
Делается пудра так: рис промывается, банка стерилизуется. Рис засыпаем в нее и заливаем водой. Меняйте воду каждый день. Банка должна стоять в холодильнике. На 6-7 день рис разбухнет и будет легко разминаться у вас в руках. Вам нужно до мелких крупиц растирать рис. Потом начинайте его промывать - белую водицу с него сливайте в другую банку. По итогу вы увидите, как на дне банке собирается белый осадок. Это и есть ваша будущая пудра. Потом возьмите 2 плоточка и через них процедите этот порошок. То есть, на платке останется только порошок, вода уйдет. Остается только, чтобы он просох. По итогу вы получите нежную белую пудру. Конечно, подойдет она только для светлолицых девушек.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Боннита, Спасибо за рецепт) Но я как-то не представляю как это все сделать и сколько сил для этого потребуется. К тому же, у меня кожа не белая...Все же хотелось бы заводского формата пудрочку рисовую))
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Девочки! Нашла я рисовую пудру! И цена приятная) всего 700 рублей) рисовая пудра Paese
Вот тут продается.
я уже заказала себе, мне кажется она классная)
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Девочки, меня интересует именно минеральная пудра!!! кто что еще может посоветовать???
Студент

Нарушения: 0/0/0
Руслана, берите пудру bobbi brown - это элитная косметика с протеинами шелка. Моя сестра только ею и пользуется, очень нахваливает. Я обхожусь обычно одной тоналкой, но как-то собирались с сестрой в клуб, и я решила опробовать ее чудо-пудру. Действительно, классная. Мне кажется, что для жирной кожи - самое то, что нужно. Цену правда не знаю..но если что, то могу позвонить сестричке и узнать.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Я уже месяц как пользуюсь компактной минеральной пудрой benefit hello flawless серии. Покупала кстати тоже с надеждой, что моя кожа перестанет позорить меня жирным неприятным блеском. В общем-то, я могу сказать, что пудрой я осталась довольна. Весь день, конечно, не держится, на обеденном перерыве я таки припудриваю лоб и бороду вторым слоем. Ну в если вечером после работы не домой иду, а в кафе с подружками, то снова припудриваю..
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Самая хорошая минеральная косметика американских фирм. Дам вам перечень наиболее известных: Monave, Lily Lolo, Honeybee Gardens, Lumiere Cosmetics, Aubrey Nicole, еще Coastal Scents не плохая. А мои подруги очень хвалят - Heavenly Mineral Makeup, Face Value Cosmetics, Lucy Minerals, Sweetscents, Elegant Minerals, Mineral Basics.
До какой даты
Причина бана
x