Новичок

Нарушения: 0/0/0
Посоветуйте хорошую минеральную пудру для жирной проблемной кожи...
сейчас использую Флер, но спустя часа 3-4 на лице уже появляется жирный блеск(((
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Пудра для проблемной кожи? Такие существуют в природе? Если да, то сама завтра же побегу в магазин за такой. Подожду вместе с автором, что тут расскажут...интересно..
Студент

Нарушения: 0/0/0
Руслана, у меня тоже очень проблемная кожа, вроде уже не 16 лет, а прыщики все равно достают, так как кожа жирная. Приходится постоянно ее подсушивать. Вот что я вам посоветую из личного опыта. Ни в коем случае не покупайте рассыпчатые пудры. Да, они хорошо ложатся на жирную кожу, но они такие пудры жутко закупоривают поры. И если у вас, как и меня, беспокоят прыщики периодически, тогда вам точно не стоит ставить на себе эксперименты с рассыпчатой пудрой. Попробуйте использовать минеральную пудру фирмы Bourjois.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Я пользуюсь матирующей пудрой Shiseido. Не знаю, минеральная она или нет, но она отлично держится и кожа точно у меня не блестит через 3-4 часа))) Стоит она дорого, но зато хватает ее на долго, так как она стойкая. Вот за качество этой пудры могу поручиться) Главное - не нарвитесь на подделку. Я последний раз заказывала ее здесь.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Я советую пудру в шариках divage. Ее сложно найти в обычных городских магазинах, но в Интернет - магазине вы без проблем сможете ее заказать. Почитайте за нее отзывы, и вы убедитесь, что я не зря вам ее советую.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
VeronikaX_83, заинтересовали шариковой пудрой меня))) я видела в продаже только шариковые румяна, а вот пудра мне никогда не встречалась. Она точно подходит для жирной кожи и проблемной? Вот у вас какая кожа??
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Руслана, у меня кожа жирная на лбу и бороде, по сути, наверное у меня комбинированный тип кожи. По поводу проблемная у меня кожа или нет - не знаю. Мне кажется почти каждая девушка считает, что у нее проблемная кожа)
Ложится эта пудра хорошо, и кожа к вечеру не сальная. Я могу с уверенностью сказать, что divage - это замечательная альтернатива таким известным и дорогим маркам, как Виши Аэратон или MAC Shell Pearl (вы 100% о них то слышали).
Новичок

Нарушения: 0/0/0
17:34 15.07.2015 Руслана написал:
Посоветуйте хорошую минеральную пудру для жирной проблемной кожи...
сейчас использую Флер, но спустя часа 3-4 на лице уже появляется жирный блеск(((


Руслана, проблемная - это значит прыщи у вас или аллергия на многую косметику? Если второе, то перейдите на косметику торговой марки Caudalie. Там не только пудра хорошая. Вся косметика этого производителя отличается гипоаллергенностью, и при чем доступностью - правда, не дорогая. Пусть марка и не совсем известная, но я и мои знакомые уже убедились в качестве продукции.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Самая-самая лучшая и любимая у меня пудра - это минеральная основа + пудра эсте лаудер (на английском так пишется правильно estee lauder). Моя родственница работает заграницей на заводе, где производится косметика эта. И я вам гарантирую, что Эсте Лаундер производится исключительно из натуральных безопасных для кожи материалов и минералов, при чем все они проходят целых четыре уровня обработки при измельчении. Я не нахваливаю просто так, мне не за чем продвигать эту марку, просто сама пользуюсь пудрой estee lauder уже года 2, и ни за что ее не променяю на другую.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Тропиканка, а вам наверное родственница высылает косметику estee lauder? или вы в России ее покупаете? если в России, тогда где - в обычном магазине или в интернет магазине? я просто живу в небольшом городе, и тут, возможно, вряд ли смогу купить оригинал. Поэтому, если вы пользуетесь для заказа пудры онлайн-магазином, у меня к вам огромная просьба - не могли бы вы дать мне ссылку на него?
До какой даты
Причина бана
x