Новичок

Нарушения: 0/0/0
Котя,Я покупала туши в России (Лэтуаль, Рив Гош и тд), в дьюти-фри и в магазинах косметики за границей – везде тушь попадалась отличная. Так что это больше зависит от способа ее хранения и продолжительности «лежания» ее на витрине. Качество одинаковое
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Лисичка,ну не скажите. Не одинаковое, увы;( кстати, у YSL нужно мыть щеточку теплой водой с нейтральным мылом, хотя бы раз в неделю, тогда она дольше прослужит и не будет вызывать аллергий. Про это должны говорить консультанты при покупке. Такая особенность именно этой туши. А вообще открытую тушь не рекомендуют хранить больше 3х месяцев. Все специалисты об этом твердят. Тогда и качество будет заметней. Конечно, если пользоваться одной тушью год, а потом говорить что она засохла и осыпается, то это смешно.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Я часто бываю за границей и практически всегда привожу косметику. Поэтому довольно часто сталкиваюсь с косметическими магазинами за границей. Еще ни одно средство меня не подвело. Цена, естественно, на порядок выше даже тех средств, которые можно купить у нас, но она этого стоит. Я считаю, лучше переплатить, но быть уверенным, что наносишь на лицо качественный товар, после которого не выпадут ресницы и не покраснеют глаза. Тоже касается и тушей, еще ни одна тушь, купленная за границей, меня не подводила.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
16:13 13.07.2015 Lado написал:
Посоветуйте хорошую тушь для ресниц, чтобы удлиняла ресницы, придавала объем и не было эффекта «паучьих лапок».


Я советую вообще самую идеальную тушь для меня и самую любимую у моих подруг – это Mac Plush Lash. Идеально удлиняет даже самые короткие ресницы, не осыпается, не растирается.
Первый раз мне подарили MAC на новый год, подруга подарочек сделала. Подарила она мне ее как дополнение к покупке духов, чем приятно удивила. С тех пор только ей и пользуюсь. Еще не плохая MAC Studio fix boldblack lash.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Девочки, всем спасибо за консультацию. Я так поняла, что фаворитом для многих стала именно тушь от YVES SAINT LOREIN. Попробую ее, обязателено, и поделюсь своими впечатлениями и наблюдениями. Вот только хотелось бы купить первую такую тушь за границей.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Я всегда беру удлиняющую тушь в каталоге Ив Роше. Цена вполне соответствует качеству. Заказываю здесь обычно http://www.yves-rocher.ru/control/makiyazh/tush-dlya-resnits/.
Студент

Нарушения: 0/0/0
Eva, я сколько ив роше ни пробовала, ерунда какая-то, вакса... Эйвон и то лучше
Дипломник
Нарушения: 0/0/0
Колокольчик, согласна на 100%. у эйвона довольно сомнительного качества продукция и лучше такой не пользоваться
Студент
Нарушения: 0/0/0
Попробуйте наростить реснички
Студент
Нарушения: 0/0/0
16:25 29.07.2016 koshkina написал:
Попробуйте наростить реснички

Я уже полгода хожу с нарощенными и очень довольна! И думать забыла про туши!
До какой даты
Причина бана
x