Новичок

Нарушения: 0/0/0
А мне нравится Лореаль Телескопик и Ланком Виртуоз. Сразу же нереальный объем, с первого нанесения. И диваж желтая супер, мне очень нравится. Ресницы до бровей и без паучьих лап. Из доступных по цене могу посоветовать от Орифлейм 5 в 1. Пользуюсь ей уже несколько лет и довольна очень.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Здравствуйте, мне нравится Орифлейм 5 в 1 тоже. Могу советовать. Еще не плохая туш Макс фактор 2000. Я годами пользовалась Макс фактор drama, на порядок лучше Ланкома, Диора и Клиник. Но потом начало качество меняться сильно и не устраивать меня. Надеюсь, со времени, что-то изменится.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Я в иль де боте недавно купила Dior black out – до сих пор не могу понять в чем дело. Может она с браком или какая-то не лицензионная. Прочитав массу отзывов от тех, кто пользовался и характеристик от производителя – я в полном заблуждении. Просто поражена скольким людям она подошла. У меня совсем противоположный эффект она создала. У меня от природы длинные, тонкие, но густые ресницы, главной проблемой всегда было их склеивание. Так эта тушь не то, что не придает никакого объема, так еще и склеивает ресницы до такой степени, что мне, по старинке, приходится разделять их иглой. А при втором прокрашивании вообще страшно смотреть на ресницы. Самое большое мое разочарование за последние несколько лет. Обидно и денег жалко.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Джулия-76,Странно, что Вы такое пишете. Мне идеально подошла эта тушь. Только ее теперь покупаю и заказываю на праздники. Лучше туши я не видела пока что. Идеальный цвет и результат. Цена оправдана, это точно. Может быть Ваша была просрочена или не правильно хранилась. При покупке нужно обращает внимание еще и на страну производителя, могут быть подделки.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Oriflame 5 в 1. Доступная по цене. Пользуюсь ей давно, но сейчас она испортилась сильно, видно с составом начали экспериментировать. У меня на эту тушь 5 в 1 началась дичайшая аллергия, глаза невозможно было открыть. Никакие капли не помогали, пришлось брать больничный и бежать к врачу, пока доктор не выписал мне специальную мазь для глаз – видеть я практически не могла. Сказали, что сильная аллергическая реакция на какой-то там из компонентов. Так что я к Орифлеймам и эйвонам теперь на метр не подхожу. Хотя, может это в последнее время они составы меняют, чтоб удешевить продукт, а цену не менять, оставить старую.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Джулия-76,может у каждого своя реакция на разные компоненты. У меня нормально организм реагируют на эту тушь. Правда, в последнее время они явно что-то другое добавляют, не может ведь тушь сама по себе так кардинально изменится.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Практически все туши о которых тут говорят тут, перепробовала.
YSL мой Бог среди тушей, но покупать стоит только за границей. Наши после недели использования сохнут и начинают сыпаться. А каждую неделю отдавать по 2000 руб и больше рука не поднимается. Закупаюсь в duty-free, практически всегда, когда еду куда-то. Последний раз брала в Эмиратах, так пользовалась ей 7 месяцев!!!!! Так что делайте выводы, что в составах тушей в России.
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Драматик лук от максфактор меня удивила вообще. Я у знакомой увидела вблизи реснички, одна к одной, туши на них практически не заметно, хоть ресницы у нее и рыжие. Оказалось драматик лук. Никогда бы не обратила внимание на максфактор, если б не видела результата вживую. Будем искать...
сейчас вообще страшно что-либо покупать, и не только из косметики. Но, я думаю, что производители с мировыми именами следят за качеством своей продукции. Не могут же они избавиться от миллионных почитательниц своей продукции, а соответственно и заработка!
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Для меня вообще удивительно, что YSL тут лидирует. Я покупала ее в дорогущем магазине в Украине, после месяца использования кисточка стала походить на туалетный ёршик, а сама тушь высохла;( я так расстроилась, что даже больше не смотрю на эту тушь. Неужели она действительно так хороша?
По поводу Dior Extase согласна, на 100%, у меня ресницы короткие и редкие, но эта тушь делает из них просто шедевр. А вообще, бабушка моя говорит, что лучше Ленинградской туши ничего не придумаешь;)
Новичок

Нарушения: 0/0/0
Значит, действительно зависит от страны. Я покупала YSL в МСК через пару недель ей пришел конец, а с ним мое плохое настроение и выброшенные деньги. У меня шок был от недолговечности этой туши.

И я вот уверена еще в том, что тушь купленная в самом дорогом магазине в Украине или России будет на порядок отличатся от тушей, приобретенный в Европе и любом дьюти-фри – это я Вам с личного опыта говорю.
До какой даты
Причина бана
x