Студент
Нарушения: 0/0/0
В фрауклиник появилась заманчивая процедура на аппарате вип лайн, если верит описанию, то эффект почти что как от силовых занятий.
Для выравнивания рельефа кожи и профилактики целлюлита подходит. Может пробовал кто-то? Как вам ощущения? Присутствует ли болезненный эффект?
Студент

Нарушения: 0/0/0
Интересно, надо будет узнать подробнее я спортом занимаюсь активно достаточно сейчас, но проблемные зоны еще есть и работать и работать, а отпуск уже маячит на горизонте. Сколько процедур надо пройти, чтобы результат был заметен и к кому в фрау клиник лучше записываться?
Студент
Нарушения: 0/0/0
Я была всего лишь один раз на вип лайне, сделала сразу для трех зон. По-хорошему, нужно было курс пройти, тогда фигурка стала бы как после хороших физ нагрузок. Мне показывала косметолог несколько фотографий их клиенток, выглядит эффектно.
Но в силу нехватки времени, только один раз и побывала на чудесном вип лайне. Хотя и после этого сеанса у меня эффект был заметен.
Это не больно, но и не очень приятно, ощущения необычные.
В фрау клиник ведь много есть процедур для поддержания фигуры, можно с чем-то сочетать, чтобы и силуэт подтянуть, и кожу увлажнить.
Студент
Нарушения: 0/0/0
Я проходила в лазмед клинике 10 процедур VIP LINE. Мне очень понравилось)) Ощущения правда будто после хорошей пробежки. Пришла с весом 85 кг, объем талии был 93 см...В итоге я ходила на процедуры почти 3 месяца, мне специально подобрали программы. К счастью результаты я увидела уже после двух процедур. Уже было видно, что в талии чуть худее стала. А после 10 процедур у меня вообще с талии ушло 8 см! Похудела я на 6,5 кг))) Очень рада такому хорошему толчку. Сейчас продолжаю самостоятельное похудение.
До какой даты
Причина бана
x