PDA Главная Блоги Saona Cosmetics Стоит ли учиться на преподавателя по шугарингу?
Блог Saona Cosmetics
2018-12-13
15:35:24
Автор:Saona Cosmetics
Тема:

Стоит ли учиться на преподавателя по шугарингу?

Рано или поздно любой мастер шугаринга понимает, что достиг апогея своего мастерства, и ему становится тесно в рамках профессии мастера. Даже если вы не планируете сразу набирать группы учеников, ценные знания, полученные на курсе преподавателя, пригодятся вам в том числе и в работе мастера шугаринга.

Итак, что Вы можете сделать на курсе «Углубленный курс по шугарингу с правом преподавания» в Учебном центре Saona Cosmetics.

1. Актуализировать знания
Шугаринг идёт по миру семимильными шагами. Периодически вводятся новые стандарты работы и появляется новая информация касательно анатомии кожи и волос, так как эта сфера мало изучена на сегодняшний день. Так как мы являемся компанией-производителем, мы в числе первых вводим новые стандарты обучения и с радостью делимся ими со своими учениками.

2. Скорректировать технику
Преподаватели нашего учебного центра постоянно повышают квалификацию и нарабатывают свои собственные «фишки» в работе, так как являются действующими мастерами шугаринга. Скорее всего вы итак являетесь достойным мастером, но поверьте, нам есть чему вас научить.

3. Научиться грамотно преподносить информацию
Недостаточно просто знать все о шугаринге, правильный преподаватель должен понятно и доступно делиться своими знаниями. На курсе мы подробно разбираем всю теоретическую часть обучения, структурируем его конкретно под вас, чтобы вы могли также поступательно доносить информацию до своих учеников.

4. Получить опыт работы с «живым» учеником
Конечно, теоретических знаний всегда бывает мало, поэтому также, как и в базовых обучениях, курс преподавателя включает в себя тренировочную практическую часть с настоящим учеником, где вы выступаете в качестве преподавателя, а преподаватель учебного центра следит за процессом и корректирует возможные ошибки. Это нужно для того, чтобы избежать неловких моментов во время ваших первых обучений и посмотреть в целом, как вы справляетесь с работой преподавателя по шугарингу.



Комментарии: 0
Рейтинг: 0
0
0
Авторизуйтесь, чтобы писать комментарии.
Удалить
Редактировать
Плюсов: 0
Минусов: 0
Изображение
Или URL
Закрыть окно
Да Нет
Да