PDA Главная Блоги Простые советы Уходовая косметика до 250 рублей, которая реально работает
Блог Простые советы
2019-01-08
20:35:18
Тема:

Уходовая косметика до 250 рублей, которая реально работает

Разница между дорогой косметикой и бюджетными средствами зачастую заключается лишь в упаковке и стоимости. Конечно, найти хороший продукт среди дорогих средств чуть проще, но и у производителей из масс-маркета можно найти по-настоящему классный продукт. Чтобы вы не теряли своё время в поисках эффективного средства, мы составили список лучшей уходовой косметики стоимостью меньше 250 рублей.

Бальзам для губ от Carmex



Примерная стоимость — 189 р.

В интернете часто можно встретить хвалебные отзывы на этот продукт. Благодаря маслу какао бальзам увлажняет и защищает нежную кожу губ от мороза, обветривания и солнечных лучей. Из-за наличия в составе средства ментола и камфоры, Carmex отдалённо напоминает всем знакомый бальзам «Вьетнамская звёздочка». Изначально средство выпускалось в круглых жестяных баночках, однако, на сегодняшний день средства от американской компании Carma Laboratories выпускаются в стиках и удобных тюбиках.

Бальзам для губ Carmex из классической серии могут использовать и мужчины.

Антицеллюлитный скраб для тела Домашние рецепты «Лайм и апельсин»



Примерная стоимость — 129 р.

В основе средства тростниковый сахар, который эффективно борется с жировыми отложениями, выравнивает поверхность кожи и насыщает её полезными микроэлементами. Мёд и эфирное масло лимона оказывают лифтинг-эффект. Скраб не царапает кожу и тает в процессе использования. Главный плюс средства — экономичность. Одной банки хватает на несколько месяцев использования.

У компании «Домашние рецепты» есть также скраб на основе сахара, мёда и лимонной цедры с идентичным эффектом.

Масло с ромашкой «От макушки до пяточек» от Johnson’s Baby



Примерная стоимость — 89 р.

Несмотря на то что средство предназначено для детей, масло с ромашкой от Johnson’s Baby пользуется успехом у девушек с сухой и шелушащейся кожей. Оно успокаивает кожный покров, снимает раздражение, освежает и восполняет потерю влаги.

К тому же средство идеально подходит для массажа.

Несомненный плюс масла — отсутствие в составе парабенов, силиконов и отдушек.

Фито-гель для умывания для жирной и комбинированной кожи от Planeta Organica




Примерная стоимость — 189 р.

В составе средства от российского производителя масло рисовых отрубей, экстракт японского белого чая и лепестков орхидеи, витаминный комплекс. Благодаря этим компонентам гель очищает лицо от чёрных точек, сужает поры, регулирует выработку себума и нормализует работу сальных желёз.

Освежающий витаминный тоник «Основной уход» от Garnier



Примерная стоимость — 250 р.

Предназначен для нормальной и смешанной кожи. Тоник можно использовать для тонизирования и в качестве завершающего средства на этапе очищения. Все средства серии «Основной уход» на 97% состоят из натуральных ингредиентов, что, несомненно, является плюсом. Несмотря на бюджетную стоимость тоник отлично удаляет остатки загрязнений, тонизирует и придаёт коже здоровый и сияющий вид.

Обогащённый тоник для лица Anti-Age от Natura Siberica




Примерная стоимость — 250 р.

В составе растительные экстракты амаранта, женьшеня, примулы, розы. Именно благодаря такому составу тоник мягко очищает кожу лица и активизирует естественный процесс регенерации клеток. Существует мнение, что на косметике для возрастной кожи нельзя экономить. Однако, тоник от Natura Siberica является исключением. Несмотря на бюджетную стоимость, средство получило массу восторженных отзывов от женщин старше 40 лет. Они пишут, что после нескольких недель использования тоника кожа выглядит сияющей и подтянутой.

Ночной крем для лица «Баю-бай» от Organic kitchen




Примерная стоимость — 89 р.

«Чудесная восстанавливающая колыбельная для вашей кожи всего за одну ночь!» — говорит производитель и девушки с ним согласны. Благодаря лёгкой текстуре крем отлично впитывается и не оставляет ощущение жирной плёнки. В составе глицерин, масло ши, экстракт шиповника, масло миндаля и лимонная кислота. Все эти компоненты бережно ухаживают за кожей во время сна, увлажняют, запускают клеточный метаболизм и оказывают мощное антиоксидантное действие.

Очищающий скраб для лица с абрикосовыми косточками от «Чистой линии»



Примерная стоимость — 59 р.

Знаменитый скраб от «Чистой Линии» с абрикосовыми косточками в составе — настоящий рекордсмен по количеству восторженных отзывов. Помимо косточек абрикоса, в составе средства глицерин, каолин, экстракт ромашки, угольный порошок. Средство бережно очищает кожу от ороговевших клеток, делает её гладкой, здоровой, упругой и нежной. После применения скраба макияж лучше ложится на кожу.
Комментарии: 0
Рейтинг: 0
0
0
Авторизуйтесь, чтобы писать комментарии.
Удалить
Редактировать
Плюсов: 0
Минусов: 0
Изображение
Или URL
Закрыть окно
Да Нет
Да