PDA Главная Блоги Простые советы Неудачные прически звезд шоу-бизнеса
Блог Простые советы
2019-01-08
20:27:14
Тема:

Неудачные прически звезд шоу-бизнеса

Среди звезд есть наиболее яркие экспериментаторы, которые не боятся показаться на публику со странной прической. Методом проб и ошибок они находят то, что подходит к лицу.

Леди Гага

неудачные прически звезд

Возможно, нет человека, который бы не видел хотя бы один великолепный образ этой певицы. Ее экстравагантные наряды, яркие макияжи и сумасшедшие прически всегда становятся объектом обсуждений в шоу-бизнесе. За всю свою карьеру Леди Гага примеряла все возможные и невозможные цвета, коротко стриглась и носила разные парики. В начале карьеры певицы никто не мог разглядеть, как она выглядит. Разумеется, из всех ее причесок были те, на которые без смеха или упрека невозможно было смотреть. Странные завивки, неуместные крупные кудри или яркое окрашивание - все это становится объектом насмешек и сплетен.

Кэти Перри



Большинство фанатов полюбили певицу за ее образ брюнетки. Однако у Кэти Перри от природы светлые волосы. До того, как остановиться на темном цвете, звезда постоянно экспериментировала с прической. До сих пор она ищет себя.

Относительно недавно она ошарашила весь шоу-бизнес тем, что покрасилась в блондинку и подстриглась “под мальчика”. Многим не понравилось такое изменение. Фанаты стали говорить, мол, Кэти Перри потеряла свою индивидуальность. Кроме этого, певица сама заявила, что эксперименты с прическами испортили ее волосы: они ослабли и стали выпадать.

Гвен Стефани



До образа шикарной блондинки знаменитая певица долго экспериментировала с волосами и не всегда удачно. На старых фото у нее голубые или желтые волосы. Такие цвета портили образ Гвен Стефани, делали ее более “дешевой”. В какой-то период звезда ходила с афрокосами. С тех пор прошло много времени, и сейчас певица выглядит роскошно и неотразимо. Эксперименты с внешностью помогли ей найти собственный образ.

Келли Осборн



Певица долгое время была эмо. Субкультура диктовала свои правила стиля. Поэтому Осборн красилась в черно-белые и розовые цвета. Однако, она не предусмотрела, что такие оттенки плохо сочетаются с ее круглой головой. Яркая прическа старила молодую певицу. Однако комплексов на этот счет у нее не было. Лишь спустя годы Келли Осборн взялась за ум и поменяла образ.

Кристина Агилера



Сейчас американскую певицу считают одной из самых сексуальных и красивых. Однако до этого ее прически были отнюдь не роскошными. Она постоянно экспериментировала с волосами, и не всегда эти опыты были удачными. Афрокосы, тугие дреды, нарощенные вычурные локоны и многое другое. По старым фото сложно назвать Кристину Агилеру шикарной красавицей.

Майли Сайрус



Фанаты были в шоке, когда певица променяла образ молодежной Ханны Монтаны на экстравагантную и дерзкую блондинку. Короткая прическа “под мальчика” и развязное поведение спровоцировали негодование фанатов и журналистов. Образы Сайрус становились поводом насмешек. Многим запомнился торчащий во все стороны ежик на голове, с которым явилась певица на светское мероприятие. Прическу моментально окрестили самой неудачной за всю карьеры артистки.
Комментарии: 0
Рейтинг: 0
0
0
Авторизуйтесь, чтобы писать комментарии.
Удалить
Редактировать
Плюсов: 0
Минусов: 0
Изображение
Или URL
Закрыть окно
Да Нет
Да