PDA Главная Блоги Простые советы Секреты и хитрости идеального тона лица от профессиональных визажистов
Блог Простые советы
2019-03-20
18:55:25
Тема:

Секреты и хитрости идеального тона лица от профессиональных визажистов

Макияж для селфи значительно отличается от макияжа, который мы делаем ежедневно. Откроем вам секреты, которые позволят вам добиться идеальных фотографий, которые не стыдно будет выложить в соцсетях.

1. Используйте консилер или корректор

Секреты и хитрости идеального тона лица от профессиональных визажистов

Прыщи скроет консилер или корректор зеленого оттенка, а круги под глазами замаскирует оранжевый оттенок средства или на тон светлее тональника. Круги под глазами маскируются после нанесения тонального крема, а прыщи перед нанесением.

2. Правильно выбираем тональное средство



Выбор тонального средства зависит от типа вашей кожи и присутствия на ней дефектов. Даже если ваша кожа идеальная, Bb и Сс-кремы не лучший выбор для селфи, так как они очень легкие и прозрачные, они идеально подойдут вам для ежедневного макияжа. Для жирной кожи возьмите стик, он поможет убрать жирный блеск. Кушон подойдет для нормальной и комбинированной кожи, а для сухой кожи выбирайте увлажняющее тональное средство с жидкой текстурой.

3. Маленькая хитрость – смешайте тональное средство и флюид для сияния кожи

идеальный тон кожи

Увлажняющий флюид, смешанный с тональным кремом, придаст коже сияющий вид, но при этом без жирного блеска. Со стиком флюид не надо смешивать, а надо сначала нанести флюид, затем стик, а потом снова флюид.

4. Правильно послойно наносите тональник



Не надо сразу наносить на кожу большое количество тональника, а то он будет сильно заметен. А небольшое его количество нас не устраивает, так как не позволяет получить ровный рельеф кожи. Секрет прост – нанесите сначала один тонкий слой тонального средства, дайте ему осесть и наложите еще таким образом 2-3 слоя, этого будет достаточно.

5. Получите идеальный тон лица



Подождите еще минут 10-12 и промокните мягкими движениями бьюти-блендером все лицо, это поможет тону лучше уложиться на коже. Затем завершите макияж, нанеся тени, тушь, румяна и помаду, сверху можно нанести немного рассыпчатой пудры и глиттер для блеска.
Комментарии: 0
Рейтинг: 0
0
0
Авторизуйтесь, чтобы писать комментарии.
Удалить
Редактировать
Плюсов: 0
Минусов: 0
Изображение
Или URL
Закрыть окно
Да Нет
Да