PDA Главная Блоги Записки главреда Профиль




Записки главреда

Оксана Лезина
блог создан 2018-09-27
Эта программа разработана инструктором по фитнесу для новичков, которые хотят накачать пресс, но не знают, как быстро и правильно это сделать. Мышцы брюшного пресса состоят из 4 групп мышц: прямой, косой наружной, внутренней косой и поперечной. Всех их надо разумно прорабатывать, чтобы накачать пресс и получить тонкую талию. Итак, приступим.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Статистика - вещь упрямая и говорит о том, что при диете ожидаемый результат получает только 19% женщин от общего количества тех, кто садится на диету. Почему так происходит? Оказывается, ответ лежит на поверхности, и причина кроется в том, что, находясь на диете, большинство женщин совершает целый ряд непростительных ошибок. Из-за них ожидаемого результата они не достигают. Но это еще полбеды. Может случиться и так, что в результате таких ошибок организму наносится непоправимый вред. Необходимо более подробно рассмотреть все эти ошибки.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Целлюлит – это проблема большинства женщин. В этой статье мы расскажем, какие способы помогут от него избавиться, а какие помогут скрыть за несколько минут, если в этом есть срочная необходимость.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
В нашей стране кризис и доходы населения падают, приходится экономить на всем и даже на красоте. В этой статье мы рассмотрим, какие косметологические процедуры, которые мы привыкли делать у косметолога, можно освоить и делать себе самостоятельно.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 1
1
0
Чтобы похудеть, мы готовы пойти на все: ограничивать себя в еде, не есть после 6 вечера, есть только фрукты, овощи и обезжиренные продукты. Так ли это полезно и можно ли похудеть таким образом? Развенчиваем самые популярные мифы о принципах здорового питания, укоренившиеся в мозгу у многих женщин.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Чтобы сделать красивый макияж для жирной кожи, нужно учесть ее особенности. Если после нанесения макияжа в течение получаса у вас появляется жирный блеск, а сам макияж течет, то эта статья для вас. Мы расскажем как сделать качественный макияж для жирной кожи без блестящего лба и потекших теней.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Чтобы кожа была молодой и красивой после 30 лет, за ней надо постоянно ухаживать. Ежедневно вы должны ее очищать, увлажнять, питать и защищать. Кроме этого нужно бороться с вредными привычками, которые могут нанести коже вред. Мы не будем говорить о таких вредных привычках как курение и алкоголь, вы про них и так знаете.

Мы расскажем вам о тех вредных привычках, которые на первый взгляд могут показаться не такими существенными, но с возрастом, если не избавиться от них, они могут нанести существенный вред коже и привести к преждевременному старению.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Волосы на лице гармонично смотрятся только у мужчин, у женщин любая растительность на лице вызывает раздражение и отторжение. Есть много способов, которые могут избавить вас от волос на лице навсегда или на длительное время. Рассмотрим их все, чтобы вы смогли выбрать лучший для себя.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
После отпуска на море вы можете заметить появление новых пигментных пятен на коже, они появляются под действием солнечных лучей. Пигментные пятна очень раздражают и портят облик. Поэтому, когда инсоляция минимальна, а это осенне-зимний период, можно заняться их удалением.

В этой статье я расскажу вам как избавиться от пигментных пятен различными способами. Лучше всего к проблеме подойти комплексно, тогда результат будет очень хороший. А подробнее о причинах появления пигментации кожи читайте в статье на нашем сайте.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Сейчас в моде густые естественные брови, а не брови ниточки. Если вы их перещипали, и они теперь плохо растут, выход есть - прислушаться к нашим советам и вырастить новые густые брови бюджетными и доступными способами.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Подписка
[подписаться]
Статистика пользователя
0
комментариев в блоге пользователя
19
записей пользователя во всех блогах и сообществах
0
комментариев пользователя во всех блогах и сообществах
Плюсов: 0
Минусов: 0