PDA Главная Блоги Beauty-бизнес 360° Amazon выпустила свою линейку косметики
Блог Beauty-бизнес 360°
2019-01-20
12:18:33
Тема:

Amazon выпустила свою линейку косметики

Знаете, в чём отличие мирового рынка косметических продуктов от других отраслей? Конкуренция! Количество производителей, разнообразие ассортимента, разработка технологий и инноваций, как оказалось, не смущает новых игроков индустрии, которые до этого, будем откровенны, успешно играли на другом поле. Вот и Amazon, крупнейшая в мире компания по продажам, входящая в первую тройку самых дорогих компаний на планете, занялась выпуском косметики!



Онлайн-гигант в последние годы создавал свои собственные торговые марки – бренды Meraki, Truth & Fable и Find. На этой неделе компания сделала еще один шаг вперед, выпустив первую свою коллекцию декоративной косметики.

Коллекция, представленная под брендом Find, представленным в сегменте моды, включает в себя товары для глаз, лица, губ и ногтей, которые можно приобрести только в заранее определенных комплектах. Например, синяя тушь продается с голубым карандашом для подводки глаз, а набор для губ содержит блеск для губ и помаду в похожих тонах.

Такие косметические наборы состоят из «дополнительных продуктов», другими словами, такой комплект может продаваться попутно с другими вещами по более низкой цене, быть частью каких-то акций. Всё это направлено на то, чтобы поощрять покупателей приобретать больше товаров и получать выгоду от дополнительной экономии при повторных заказах через программу Amazon Subscribe & Save. Весьма хитрый ход компании, намеревающейся быстро и без лишних затрат раскрутить свою косметическую линейку.

Стоимость косметики от Amazon относительно демократичные, так за набор, состоящий из губной помады и блеска для губ, придётся отдать около 11 долларов США, карандаш и туш для ресниц или бровей будет стоить до 12 долларов, а лак для ногтей – до 14 долларов, комплект из двух хайлайтеров потянет на 16 долларов.
Комментарии: 0
Рейтинг: 0
0
0
Авторизуйтесь, чтобы писать комментарии.
Удалить
Редактировать
Плюсов: 0
Минусов: 0
Изображение
Или URL
Закрыть окно
Да Нет
Да