PDA Главная Блоги Beauty-бизнес 360° 8 интересных европейских торговых выставок индустрии красоты в 2019
Блог Beauty-бизнес 360°
2019-01-09
13:50:40
Тема:

8 интересных европейских торговых выставок индустрии красоты в 2019

Знаменитое выражение – «людей посмотреть и себя показать» – актуально для любого сектора бизнес-мира, тем более для индустрии красоты, где уровень конкуренции один из самых высоких в промышленности. Соответственно, как производителям, так и потребителям, полезно будет узнать о самых авторитетных и интересных выставках, которые будут проходить в европейских странах в этом году.



1. Cosmetagora 15-16 января, Париж, Франция

Буквально через несколько дней состоится событие, организованное Французским обществом косметологии (Société Française de Cosmétologie). В 2019 году выставка будет проходить в 11 раз, а в 2018 её посетило более 4 700 человек. Это мероприятия подойдёт для учёных-исследователей, экспертов по токсикологии, производителей сырья, дистрибьюторов, производителей упаковки, маркетологов, специалистов в области законодательного регулирования.

2. ADF & PCD 30-31 января, Париж, Франция

Если не успеете на Cosmetagora, то можно рассмотреть в качестве альтернативы ADF & PCD. Эта выставка состоит из двух частей: раздел ADF посвящен аэрозолям, инновациям систем дозирования и бизнес-решениям в этой области, а часть PCD – упаковке парфюмерии, косметике и дизайну.

3. Cosmoprof Worldwide - Болонья, 14-18 марта, Болонья, Италия

Наряду с In-cosmetics Global, о которой мы поговорим дальше, Cosmoprof Bologna является одним из ведущих событий в бьюти-индустрии, которое нельзя пропустить с точки зрения его масштаба. Так, в 2018 году, по словам организаторов, в выставке взяли участие более 250 000 человек со всего мира. На мероприятии будут представлены залы, посвященные парфюмерии и косметике, упаковке, а также сегментам парикмахерских, маникюрных салонов и салонов красоты.

4. In-cosmetics Global, 2-4 апреля, Париж, Франция

in-cosmetics Global считается главной в индустрии, благодаря своему международному масштабу и количеству инноваций, представленных на ней. По словам организаторов, это мероприятие объединяет до 800 международных экспонентов, специализирующихся на производстве ингредиентов, парфюмерии, лабораторного оборудования, решений для тестирования с более чем 9 300 производителями косметики по всему миру.

5. Beauty Industry Awards от Cosmetics Design, 3 апреля, Париж, Франция

На этом мероприятии состоится награждение от Cosmetics Design представителей отрасли за самые значимые, новаторские и далеко идущие инновации в индустрии косметики и средств личной гигиены.

6. Cosmetics Design Summit: инновации микробиома кожи, 24-25 июня, Амстердам, Голландия

Этот саммит от Cosmetics Design будет проходить уже второй год подряд. В 2019 он посвящён горячей теме микробиома кожи и ее потенциалу для красоты и личной гигиены. Мероприятие предоставит эксклюзивную экспертную информацию о текущем состоянии тенденции в категории ухода за кожей, благодаря спикерам, некоторые из которых представляют собой известных в мире экспертов в этой области.

7. Sustainable Cosmetics Summit, 4-6 ноября, Париж, Франция

Европейская версия саммита по устойчивой косметике является ключевой датой календаря любого эксперта индустрии красоты, если он следит за тенденцией требований к устойчивости, которые будут определять отрасль. Событие организованно Ecovia Intelligence.

8. Natural Products Scandinavia, 13-14 ноября, Мальмё, Швеция

Natural Products Scandinavia («Натуральные продукты Скандинавии») позиционирует себя как «важное отраслевое событие для покупателей в секторах здорового образа жизни, питания, натуральной красоты и ухода за собой. Это мероприятие проходит совместно с выставкой Nordic Organic Food Fair, которая объединяет более 500 компаний-экспонентов, где представлены тысячи натуральных и сертифицированных органических продуктов.

Также не следует забывать о местных торговых выставках, сьеъдах и других подобных мероприятиях, анонсы которых вы всегда сможете найти на нашем сайте.
Комментарии: 0
Рейтинг: 0
0
0
Авторизуйтесь, чтобы писать комментарии.
Удалить
Редактировать
Плюсов: 0
Минусов: 0
Изображение
Или URL
Закрыть окно
Да Нет
Да