PDA Главная Блоги BEAUTYHUNT Профиль




BEAUTYHUNT

Ekaterina
блог создан 2019-05-28
2019-05-30
13:37:10
Автор: BEAUTYHUNT

Как и остальные тренды последних лет, тренд на умывание гидрофильным маслом пришло к нам с Востока. Однако мало кто знает, что самый первый состав на основе масел японец Уемура Сан изобрел в 1967 году, то есть более 50 лет назад!

Сейчас это средство набирает популярность не только потому, что зарекомендовало себя, как отличное средство для умывания, и не потому, что японки славятся молодой и ухоженной кожей, а благодаря тому, что только ему под силу удалять с кожи такие продукты как ВВ и СС кремы, санскрины (средства с большим количеством SPF), стойкие тинты и декоративную косметику.

Что такое гидрофильное масло?
Если капнуть обычное масло в воду, то оно останется на поверхности пленкой, даже если интенсивно перемешивать в течение часа при комнатной температуре, после перемешивания отчетливо будет видна полоса разделения на масло и воду.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0

Мы все под прицелом Blue light - излучения синего цвета (HEV-излучения), который исходит от смартфонов, планшетов, ноутбуков и даже телевизоров. Кто из нас мог подумать, что находясь перед монитором компьютера или смартфонами, кожа стареет?

Конечно, воздействие голубого света гораздо менее вредно, чем воздействие солнца, но не стоит забывать, что мы используем гаджеты весь день, неделю за неделей. Стандартное начало утра – не чашка кофе, а просмотр соц.сетей и новостей.

«Цифоровое старение» - это новый термин, который получил определенное место в науке. Много лет ученые недооценивали ущерб, который наносит коже синий свет. Однако теперь уже есть убедительные доказательства, что свет этой длины волны имеет отрицательные эффекты на здоровье. Используя источники света, которые исключили ультрафиолетовые лучи, ученые смогли показать, что синий свет способен повредить кожу.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
2019-05-28
12:23:27
Автор: BEAUTYHUNT


Природный шампунь без сульфатов, парабенов и силиконов - идеальное решение для ежедневного ухода за волосами, полностью смывается, не вызывает аллергии, не разрушают защитный слой кожи, фолликулы и кутикулы, не смывают красящие пигменты, после него волосы дольше остаются чистыми.

Особенности бессульфатных шампуней

Во-первых, к бессульфатным шампуням нужно привыкнуть. После первых помывок будет казаться, что голова как будто бы не промыта, это ощущение пропадает после сушки.
Во- вторых, натуральные компоненты действуют мягко и постепенно, эффект и значительное улучшение качества волос, вы ощутите через некоторое время. Вы заметите, что пропадет искусственный блеск, объем волос. Это – начало адаптации,
через пару недель вы заметите возвращение природного блеска и объема.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Подписка
[подписаться]
Статистика пользователя
0
комментариев в блоге пользователя
3
записей пользователя во всех блогах и сообществах
0
комментариев пользователя во всех блогах и сообществах
Плюсов: 0
Минусов: 0