PDA Главная Блоги




Какая ваша любимая социальная сеть для поиска очередных косметических новинок или просто советов и идей для макияжа? Facebook, Instagram, Snapchat?! Позвольте мне предположить, что, хотя бы раз каждый из наших читателей пользовался или просто слышал о Pinterest. Благодаря последним обновлениям, на эту платформу следует обратить особое внимание.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
❄ Независимо от того, насколько чувствительная у вас кожа и к какому типу вы ее относите, большая часть ученых-специалистов рекомендуют не пользоваться средствами, в составе которых значатся силиконы.

❄Почему? По версии журнала Marie Claire на то есть 7 причин.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Случалось ли вам хотя бы раз делать что-то подобное: постить селфи в Instagram после использования новой маски, приводить кучу аргументов в пользу самой дорогой, но абсолютно натуральной, сыворотки для кожи, консультировать собственную маму по вопросу, как увлажняющий крем лучше всего выбрать?! Такие простые, на первый взгляд, вещи являются одними из ярких показателей того, что сегмент уходовой косметики переживает настоящий бум. Однако возникает вопрос, как долго он продлится?

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Макияж является довольно распространенным и действенным инструментом по обретению привлекательности. Только вот как пользоваться макияжем - женщины не всегда понимают.

Американские психологи собрали обобщенные данные относительно того, какие детали макияжа мужчины считают привлекательными. Рассказываем, что они выяснили.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Волосы на лице гармонично смотрятся только у мужчин, у женщин любая растительность на лице вызывает раздражение и отторжение. Есть много способов, которые могут избавить вас от волос на лице навсегда или на длительное время. Рассмотрим их все, чтобы вы смогли выбрать лучший для себя.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Euromonitor опубликовала отчет, в котором изложены 10 основных потребительских тенденций, которые ожидаются в 2019 во всем мире. По мнению аналитиков исследовательской компании, именно эти веянья будут определять потребительское поведение, а с ним и стратегии развития компаний в этом году. Давайте попробуем проанализировать их с точки зрения индустрии красоты.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Знаете, в чём отличие мирового рынка косметических продуктов от других отраслей? Конкуренция! Количество производителей, разнообразие ассортимента, разработка технологий и инноваций, как оказалось, не смущает новых игроков индустрии, которые до этого, будем откровенны, успешно играли на другом поле. Вот и Amazon, крупнейшая в мире компания по продажам, входящая в первую тройку самых дорогих компаний на планете, занялась выпуском косметики!

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Зачастую косметические процедуры, проведённые в домашних условиях, не дают желаемого эффекта. В таких случаях действительно эффективными будут салонные косметологические процедуры. Какие из процедур в специализированных заведениях могут быть опасны для здоровья? Об этом читайте в данной статье.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Сахарные пасты Saona Cosmetics подразделяются на два вида – с подогревом и без. Температура плавления сахарных паст без подогрева составляет 22-24°, поэтому в любое время года их можно не подогревать. Температура плавления сахарных паст с подогревом составляет 36-38° - в жаркие сезоны их также можно не греть, иначе паста может начать залипать и растекаться. Но в холодные периоды тугоплавкие пасты нуждаются в подогреве, иначе клиенту будет некомфортно из-за тянущихся волос.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Довольно часто у женщин возникает желание скрыть свой истинный возраст и казаться моложе. Получить «новое» лицо можно и не обращаясь к пластическому хирургу, например, при помощи ботокса.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Плюсов: 0
Минусов: 0