PDA Главная Блоги




❄ Пептидная косметика - это инновационный прорыв в сфере современной косметологии. Действуя на клеточном уровне, она гарантирует высокую степень эффективности, быстрого достижения желаемого результата и закрепления его продолжительного действия.

Как свидетельствуют клинические испытания Lipotec, пептид Juveleven ( в прошлом Juvefoxo) помогает восстанавливать эластичность кожи за счет глубокого воздействия на её клетки: тем самым помогая сохранять красоту и здоровье кожи на долгое время .

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Чтобы сделать красивый макияж для жирной кожи, нужно учесть ее особенности. Если после нанесения макияжа в течение получаса у вас появляется жирный блеск, а сам макияж течет, то эта статья для вас. Мы расскажем как сделать качественный макияж для жирной кожи без блестящего лба и потекших теней.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
❄Сахар вызывает морщины, заявили ученые.
❄Этот процесс называется гликацией. Гликация происходит во всем организме человека и это неизбежный процесс, но мы затронем тему красоты кожи. Вернее вопрос, можно ли как то сгладить этот печальный процесс.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
В интернете много интересных и простых советов как ухаживать за кожей и делать правильно макияж, и многие из них действительно работают. Но есть также такие советы, которые являются бесполезными и не применимыми на практике. Мы нашли и проверили для вас самые популярные лайфхаки из интернета, которые не работают. Если вы нам не верите, проверьте сами.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Если ты лидер, то должен быть первым во всём. И, судя по последним новостям и данным статистики, L’oréal пытается следовать этому принципу в каждом аспекте. Так, согласно отчёту, опубликованному в World Trademark Review, именно косметическая компания, а не производители техники Huawei или Samsung, подала в прошлом году больше всего заявок на регистрацию торговых знаков – общее количество 253. Ведомство интеллектуальной собственности ЕС сообщило, что в 2018 году оно получило больше заявок на товарные знаки, чем когда-либо прежде - с 5% по сравнению с показателями 2017 года, достигнув 125 000.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Чтобы кожа была молодой и красивой после 30 лет, за ней надо постоянно ухаживать. Ежедневно вы должны ее очищать, увлажнять, питать и защищать. Кроме этого нужно бороться с вредными привычками, которые могут нанести коже вред. Мы не будем говорить о таких вредных привычках как курение и алкоголь, вы про них и так знаете.

Мы расскажем вам о тех вредных привычках, которые на первый взгляд могут показаться не такими существенными, но с возрастом, если не избавиться от них, они могут нанести существенный вред коже и привести к преждевременному старению.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Все мы привыкли к экранным образам российских звезд шоу-бизнеса, кино, спорта и светской элиты. Для многих они являются эталонами красоты, но в жизни они выглядят совершенно не так, как на обложках журналов, а как обычные люди из толпы. По роду их деятельности им нужно выглядеть безупречно, поэтому «в люди» они не выходят без профессионального мейкапа, но искусственные образы как-то уже поднадоели и хочется видеть живые естественные лица своих кумиров.

Мы сделали для вас подборку фото российских звезд без макияжа и с макияжем, по ним вы можете сделать вывод, что они не безупречны и в первую очередь являются просто людьми, женами и матерями.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Девушки в кино, на обложках глянцевых журналов выглядят сногсшибательно и невольно завидуешь их идеальному макияжу и коже. Но без макияжа они выглядят как обычные женщины, и их можно не узнать в толпе и принять за обычную домохозяйку или мамочку. Мы сделали для вас подборку фотографий, когда макияж в корне изменяет внешность женщины до неузнаваемости. Так что поднимите свою самооценку и не отчаивайтесь, вы тоже можете выглядеть неотразимо, надо только подобрать правильный макияж.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Что для вас красота: идеальная кожа, фигура, волосы, естественность, богатый внутренний мир? История человечества представляет нам полноценный процесс эволюции этого понятия от тёмных времён Средневековья до яркого и динамичного 20-го столетия. Потребительские предпочтения в области красоты продолжают развиваться, создавая возможности для брендов привлекать новых клиентов с помощью не только инновационных продуктов, но и особого подхода к понятию красоты. Осталось только понять, чего хотят женщины, да и мужчины тоже от косметической промышленности.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
❄ Всем наверняка уже известно о вреде компонентов в составе отбеливающих кремов , таких как, гидрохинон ( признан токсичным веществом), коевая кислота ( вызывает мутации клеток), арбутин ( не столь токсичный как гидрохинон, но также являющийся нежелательным к применению), блеомицин ( очень хороший результат отбеливания, но в медицине применяют строго по очень серьезным показаниям).

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Плюсов: 0
Минусов: 0