PDA Главная Блоги




Занятия спортом, вегетарианство, больше времени с друзьями – традиционные новогодние обещания, которые многие из нас дают себе каждое 31 декабря. Тем не менее, 2019 году удалось немного изменить эту тенденцию в плане отношения мужчин к косметике. Согласно выводам мужской торговой марки The Bluebeards Revenge, 73% мужчин планируют сделали уход за собой новогодним обещанием 2019 года.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
После отпуска на море вы можете заметить появление новых пигментных пятен на коже, они появляются под действием солнечных лучей. Пигментные пятна очень раздражают и портят облик. Поэтому, когда инсоляция минимальна, а это осенне-зимний период, можно заняться их удалением.

В этой статье я расскажу вам как избавиться от пигментных пятен различными способами. Лучше всего к проблеме подойти комплексно, тогда результат будет очень хороший. А подробнее о причинах появления пигментации кожи читайте в статье на нашем сайте.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Знаменитое выражение – «людей посмотреть и себя показать» – актуально для любого сектора бизнес-мира, тем более для индустрии красоты, где уровень конкуренции один из самых высоких в промышленности. Соответственно, как производителям, так и потребителям, полезно будет узнать о самых авторитетных и интересных выставках, которые будут проходить в европейских странах в этом году.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Разница между дорогой косметикой и бюджетными средствами зачастую заключается лишь в упаковке и стоимости. Конечно, найти хороший продукт среди дорогих средств чуть проще, но и у производителей из масс-маркета можно найти по-настоящему классный продукт. Чтобы вы не теряли своё время в поисках эффективного средства, мы составили список лучшей уходовой косметики стоимостью меньше 250 рублей.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Среди звезд есть наиболее яркие экспериментаторы, которые не боятся показаться на публику со странной прической. Методом проб и ошибок они находят то, что подходит к лицу.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду расскажи! Что на свете всего моднее, интересней и стильнее? Вот эта мантра, с которой мы, порой, пытаемся определить самые актуальные тенденции в косметике. Настоящего магического зеркала у меня нет, однако интернет в некоторых вопросах способен во многом его заменить. Итак, сегодня вместо волшебного устройства у меня данные сайта influenster.com.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Лабораторией красоты и здоровья «Пантика» создана серия кремов на основе морской розовой соли. Активными компонентами данной косметической серии являются: морская розовая соль, сквалан, устричный экстракт олигоциан, алое вера, масло виноградных косточек, эфирные масла.

В мире существует розовая соль, которая отличается только цветом, такая добывается, например, в Австралии, Чили, Перу и США. Существует также розовая гималайская соль, которую добывают в шахте, она каменная и близка к поваренной. В Крыму добывают уникальную розовую соль, которая не имеет мировых аналогов.

Как получается крымская розовая соль?

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Знаете ли вы столько информации о консервантах в косметике, сколько знаю я? Уверены?! Согласно моим результатам в онлайн-викторине от Cosmetics Europe, я – настоящий гуру. Свои силы вы можете попробовать по этой ссылке. Единственный нюанс в том, что викторина на английском, но никто не мешает перевести страницу на русский.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Индустрия красоты процветает как никогда, но вы не узнаете об этом, если взгляните на фондовый рынок. В последние месяцы акции крупных домов красоты снизили свои позиции, даже несмотря на попытки производителей следовать самым востребованным тенденциям отрасли.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Средства для макияжа, которые не проходят тестирование на животных, магнитные ресницы и косметика из конопли, возможно, самые неординарные тренды в индустрии красоты, которые вызвали множество обсуждений и бурную реакцию в бьюти-мире. Тем не менее, им не удалось вызвать такую волну изменений, как обычной тональной основе.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Плюсов: 0
Минусов: 0