PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

18 июня состоится Бал медиков



18 июня 2023 года в день медицинского работника в Москве состоится ежегодное светское мероприятие медицинского сообщества - юбилейный «V Бал Медиков», который пройдет в потрясающем зале отеля Марриот Империал Плаза.

Гостей мероприятия ожидает яркая и насыщенная культурная программа, наполненная классической музыкой, выступлениями лучших оперных певцов и звезд балета России в сопровождении симфонического и джазового оркестров, и, конечно, бальными танцами.

По традиции Бал откроют дебютанты – юноши и девушки из числа лучших студентов ведущих медицинских ВУЗов страны.







Насыщенную программу дополнит изысканная кухня от шеф-повара отеля Марриот.
Мероприятие является благотворительным, вырученные средства будут перечислены благотворительному фонду «Синдром любви».

Приглашаем Вас провести незабываемый вечер в кругу своих коллег и близких людей.

Приобрести билеты и узнать подробную информацию о мероприятии можно на сайте medball.ru



Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

22-25 мая 2018 г. в Новосибирске пройдёт выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты SibBeauty 2018
С 22 по 25 мая в Новосибирске будет проходить выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты SibBeauty 2018. Организатор ― «ITE Сибирь».
11-12 ноября в Екатеринбурге пройдет Евразийский конгресс по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии
11-12 ноября в Екатеринбурге в Синара центре пройдет Евразийский конгресс по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии. Мероприятие проводится под эгидой Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, Центральной государственной медицинской академии УД Президента РФ, Уральского государственного медицинского университета и Многопрофильного клинического медицинского центра «БОНУМ».
13-15 марта в Москве пройдёт XII Международный форум дерматовенерологов и косметологов IFDC2019
13-15 марта в Москве в выставочном комплексе Крокус Экспо пройдёт XII Международный форум дерматовенерологов и косметологов IFDC2019.
С 4 по 6 ноября в Волгограде пройдёт бьюти-маркет "Красота на Волге"
С 4 по 6 ноября в Волгограде на площадке ВолгоградЭКСПО пройдёт бьюти-маркет "Красота на Волге".
С 22 по 24 февраля 2018 года в Петербурге пройдёт XV Международный конкурс по косметологии и эстетике
С 22 по 24 февраля 2018 года в Петербурге в СКК «Петербургский» пройдёт XV Международный конкурс по косметологии и эстетике, где косметологи из разных стран и субъектов РФ будут бороться за звание лучшего.
С 28 по 30 сентября 2017 года в Симферополе состоится выставка «Индустрия красоты 2017»
С 28 по 30 сентября 2017 года в Симферополе в ТЦ "Гагаринский" состоится 19-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2017», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
С 10 по 12 апреля 2019 г. в Алматы пройдёт III съезд фирм-поставщиков профессиональной продукции для эстетической медицины и косметологии Beauty Trend2019
С 10 по 12 апреля 2019 г. в Алматы в ТРК Grand Park пройдёт III съезд фирм-поставщиков профессиональной продукции для эстетической медицины и косметологии Beauty Trend2019.
2-4 июля в Москве пройдёт форум «Салон красоты 2019»
2-4 июля в Москве пройдет второй крупнейший форум по развитию beauty-бизнеса «Салон красоты 2019».
22 августа в Петербурге пройдёт онлайн-семинар «Digital для медицинских и косметологических клиник»
22 августа содружество SPECIA организует семинар «Digital для медицинских и косметологических клиник», на котором специалисты из петербургских digital-агентств поделятся кейсами и рекомендациями по настройке платного трафика, а также примерами и советами в сфере брендинга и видео-маркетинга.
7 - 9 апреля 2022 г. в Алматы пройдёт выставка индустрии красоты SuluExpo 2022
7 - 9 апреля 2022 г. в Алматы пройдёт выставка индустрии красоты SuluExpo 2022. Организатор – Международная выставочная компания "КАЗЭКСПО" занимающаяся организацией международных выставок разных направлений на протяжении 29 лет.

Комментарии