PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Merck создала интерференционный пигмент Merck c синим сиянием



Немецкая компания Merck выпустила новый синий интерференционный пигмент Ronastar Blue Lights, который создает живой искристый эффект даже при очень низких концентрациях.

«При наличии Blue Lights цвет не является ограничением. Прекрасно вписываясь в последние цветовые тенденции в декоративной косметике, пигмент добавляет великолепные эффекты к временной косметике для волос или средствам по уходу», - сообщила Беате Аньес, глава косметического подразделения компании Merck. «В продуктах по уходу рассеянные частицы, переливающиеся цветом индиго, помогут нашим заказчикам подчеркнуть маркетинговую историю, такую как увлажнение, активные морские ингредиенты или тренд clean beauty».

«Разработанная высокотехнологичная структура пигментов серии Lights основана на сочетании инновационной технологии субстрата и точно нанесенных на него слоев оксидов металлов. Поэтому пигменты отличаются одинаковой толщиной и чрезвычайно ровной поверхностью», - добавляет Доротея Венцель, руководитель отдела разработки решений для различных поверхностей в рамках Подразделения высокотехнологичных материалов бизнес-сектора компании Merck. «Этот неорганический состав обеспечивает высочайшую устойчивость в сочетании с ощущением гладкости кожи».



Благодаря очень малому размеру частиц, Ronastar Blue Lights делает возможными новые синергетические искрящиеся эффекты при смешивании с пигментами, состоящими из более крупных блестящих частиц. Поэтому данный пигмент идеально подходит для модифицирования любых тонов и создания пастельных оттенков.

Как сообщает компания-производитель, Ronastar Blue Lights можно использовать для всех видов декоративной косметики и косметики по уходу. Он дополняет портфель Ronastar, состоящий из двух окрашенных пигментов Flaming Lights и Dazzling Lights, а также двух интерферентных пигментов Golden Lights и Red Lights.

Тэги: косметические ингредиенты  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Unilever нарастил продажи за счет развивающихся рынков
Компания Unilever отчиталась о финансовых итогах года, показав результаты значительно выше прогноза. Драйверами роста стали развивающиеся рынки, а также Китай и Япония.
Компания Milestone представила новый аппарат для инъекций ботокса
Американская Milestone Scientific намерена выпускать новый косметический инъекционный инструмент для внедрения ботулинического токсина в ткани кожи, к примеру, «Ботокс» и «Диспорт».
Синтетические фарнезены станут дешевле благодаря новым технологиям
Одним способом получения синтетических фарнезенов для косметических нужд стало больше.
L'Oreal видит возможности роста на рынке дермокосметики
Аналитическая компания Euromonitor в одном из своих недавних отчётов указала, что дермокосметика становится все более востребована из-за изменения образа жизни потребителей. И как раз в этом сегменте индустрии красоты L'Oréal со своим брендом CeraVe, который намерен выйти на международный уровень, готовится завоевать эту категорию косметического рынка.
Procter & Gamble представляет коллекцию мультисенсорных средств для ухода за телом
Quiet & Roar – новый бренд мультисенсорной косметики для тела от Procter & Gamble, представляет изменяющую сознание линию продуктов, состоящую из нежных гелей для душа, скрабов и лосьонов. Коллекция не содержит парабенов, фталатов и красителей, все продукты Quiet & Roar также не тестировалась на животных, что соответствует сертификации PETA.
Баобаб позаботится о восстановлении волос
Список косметических ингредиентов пополнило культовое африканское дерево-долгожитель.
Компания Rahn предложила новое средство лечения купероза и розацеи
На рынке появилась новинка, призванная лечить купероз и розацею, основанная на комбинации растительных ингредиентов.
В Китае ужесточили регулирование космецевтики
Китайское управление по контролю за продуктами и лекарствами (CFDA) пролило свет на политику государства в области косметического маркетинга в стране, а именно в отношении «медицинской» косметики или космецевтики, которая является быстро развивающимся сегментом для китайских потребителей.
Dove завоевывает premium-сегмент
Dove представил линейки премиум-ухода за волосами.
Ракушки морских моллюсков помогут защитить кожу
Ны рынке появился новый ингредиент, получаемый из ракушек морских моллюсков.

Комментарии