PDA Главная Новости косметологии Разное
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

InterCharm запускает марафон «Поможем медикам» для борьбы с коронавирусом



Проект INTERCHARM запускает марафон «Поможем медикам», в рамках которого врачи и персонал медицинских учреждений Москвы, принимающих пациентов с COVID-19, получат средства личной гигиены и ухода за кожей. Так индустрия сможет хотя бы косвенно поддержать их моральное состояние и дать возможность заботиться о себе в перерывах между многочасовыми сменами.

Команда INTERCHARM приглашает принять участие в данном проекте производителей, дистрибуторов и предприятия розничной торговли, имеющих возможность безвозмездно предоставить косметическую продукцию из своего ассортимента. Даже небольшие усилия могут поднять моральный дух и сохранить позитивный настрой, что крайне важно в этот сложный период.

Со своей стороны, INTERCHARM обеспечит консолидацию всей организационной и логистической информации, осуществит координацию процессов и возьмет на себя всю коммуникацию с медицинскими учреждениями. Быть участниками выставки не обязательно для участия в программе. Информация о том, как принять участие в Марафоне «Поможем Медикам» указана на странице сайта.


Сейчас для передачи в медицинские учреждения ведется координация сбора косметической продукции: средств по уходу за телом, увлажняющих кремов и лосьонов для лица, средств для ухода за волосами, дезодорантов.

Продукцию для поддержки медиков уже выделили ряд брендов: Librederm, Forlle’d, Ceramed (компания «БИГ»), Babor (компания ERSTA), DiVina Bellezza (Торговый дом Piemaggio), Монастырский сад (компания «Парли»), Фабрика «Свобода», к инициативе также присоединился коллектив НТС Градиент.

INTERCHARM призывает косметические бренды и торговые сети объединиться и принять участие в марафоне, независимо от того, является ли компания участником выставок или нет. Команда предоставит подключившимся к марафону компаниям индивидуальные мотивационные пакеты в рамках ближайших мероприятий INTERCHARM Professional и InterCHARM.

Сейчас время быть солидарными, заботится друг о друге, оказывать помощь и поддержку и быть благодарными за усилия тех, кто борется с распространением вируса, пока остальные находятся дома.

Тэги: другие ингредиенты  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Сияние кожи лица влияет на привлекательность
Компания Shiseido в ходе совместных исследований с Национальным институтом информационных и коммуникационных технологий (NICT) научно подтвердила, что сияние кожи лица влияет на привлекательность лица и производит хорошее впечатление на других людей.
Компания Clarisonic представила результаты мирового опроса о том, насколько люди довольны состоянием своей кожи
Ещё этим летом Clarisonic воспользовалась услугами Harris Poll, организации специализирующейся на проведении опросов, в том числе и в интернете, чтобы узнать, что люди во всём мире думают о своей коже и как разные недостатки кожи влияют на их социальный выбор. Результаты опроса были представлены только сейчас.
Производители косметики ориентированы на продукцию, не содержащую воду
В свете активно растущей востребованности стратегий устойчивого развития в индустрии красоты команды исследователей и разработчиков производителей косметических товаров работают над созданием безводных продуктов.
В Австралии запретили использовать фотошоп и знаменитостей для рекламы пластической хирургии
Австралийским врачам, практикующим эстетическую хирургию, будет запрещено использовать отзывы авторитетных людей в социальных сетях или публиковать отфотошопленные изображения в Интернете в соответствии с масштабными реформами, направленными на повышение безопасности отрасли стоимостью 1,4 миллиарда долларов.
Эксперимент: обычная вода оказалась секретом красоты
Эксперимент, предпринятый Сарой Смит, корреспонденткой Daily Mail, показывает, что вода может быть ключом к молодости кожи. Известно, что вода полезна организму, но не все догадываются, насколько.
Procter and Gamble отказывается от тестов продукции на животных
Procter and Gamble объявил об отказе от испытаний своей продукции на животных. Для проведения тестов продукции на аллергенность, компания будет задействовать передовую методику DPRA.
Более 50% всех пластических операций составляют операции на груди
Согласно статистике «Клиники доктора Груздева» 52% всех пластических операций приходится на операции на женской груди.
LG Household & Health Care выпустит мини-принтер для татуировок
Косметическое подразделение LG Group (четвёртая по величине южнокорейская финансово-промышленная группа) выпустит на рынок США мини-принтер для татуировок в четвертом квартале 2022 года, ориентируясь на стремление поколений MZ выразить свой уникальный стиль.
L’Oreal исследует альтернативы тестированию на животных для своего бизнеса в Китае
Крупнейший производитель косметики в мире и один из наиболее активных в Китае, L’Oreal планирует и дальше расширять свою деятельность в регионе. Компания привлекает пристальное внимание продвинутой общественности ведением бизнеса в стране, которая требует тестирования косметических продуктов на животных.
В Yves Rocher произошла утечка данных 2,5 миллионов клиентов
Деятельность злоумышленников затрагивает не только крупные технологические компании, банковские учреждения или правительственные организации. На этот раз специалисты по безопасности веб-приложений сообщили о нарушении данных в стороннем сервисе, которое привело к утечке данных миллионов клиентов крупной французской косметической компании Yves Rocher.

Комментарии