PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

12-15 мая в Уфе пройдут "Дни красоты"



12-15 мая 2020 года в Уфе в ВДНХ ЭКСПО пройдут Дни красоты. Событие объединяет выставки «Золотой гребень» и «Косметология Professional», а также самый массовый и престижный профессиональный Юбилейный конкурс «Золотой Гребень – Алтын Тарак», который пройдет уже в 20 раз.

ЭКСПОЗИЦИЯ ВЫСТАВОК



Традиционно Дни красоты в Уфе – это около 700 косметических брендов и более 100 компаний из разных уголков России.

Участники прошлых лет признают, что выставки «Золотой гребень» и «Косметология Professional» - это отличный способ сделать свой бизнес более профессиональным, найти бизнес-партнёров и расширить базу клиентов.

Разделами выставок 2020 года станут:

• Косметология. Эстетическая медицина,
• Косметика по уходу за лицом и телом,
• Декоративная косметика и парфюмерия,
• Ногтевой сервис,
• Парикмахерское дело,
• Татуаж, перманентный макияж,
• Салоны и институты красоты,
• Профессиональное обучение,
• Оборудование, Расходные материалы и многое другое
• Интернет-магазины

Посетители выставок – профессионалы индустрии красоты - познакомятся с тенденциями развития этой сферы, окунуться в атмосферу волшебства от лучших мастеров. Обычные посетители – жители Уфы и республики - смогут приобрести косметику, парфюмерию отличного качества, получить консультации от экспертов международного уровня.

КОНКУРСЫ



Дни красоты в Уфе давно проходят в масштабах и с размахом фестиваля. Главным событием его станет Юбилейный XX открытый городской конкурс парикмахерского и декоративного искусства «Золотой гребень – Алтын тарак».

В его рамках состоятся профессиональные конкурсы:

• Полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству (1/2 Чемпионата России);
• Международный чемпионат по маникюру, моделированию и дизайну ногтей;
• Открытый городской конкурс визажистов;
• Конкурс мастеров по ресницам;
• Конкурс мастеров по педикюру.
• Конкурс мастеров по искусству перманентного макияжа Республики Башкортостан «Золотая пчела»
• II Международный чемпионат по депиляции в Уфе
• Чемпионат врачей-косметологов «Золотое сечение»

Ежегодно «Золотой гребень – Алтын тарак» собирает несколько сотен профессионалов-парикмахеров не только Уфы и Башкортостана, но и регионов России, его деловая программа становится все более широкой, охватывая новые направления индустрии красоты.

ПРОГРАММА ДЛЯ БИЗНЕСА



Деловые мероприятия Дней красоты в Уфе, специализированные выставки направлены на развитие отрасли, укрепления деловых контактов, улучшение качества услуг и товаров индустрии. Традиционно под эгидой Министерства здравоохранения РБ состоится Республиканская научно-практическая конференция косметологов и дерматологов «Актуальные аспекты дерматовенерологии и косметологии», конференция врачей-косметологов.

Все дни работы выставки в ВДНХ-ЭКСПО в режиме нон-стоп будут проходить мастер-классы, обучающие семинары и конференции от самых известных и лучших специалистов.

ИТОГИ 2019 ГОДА



- Более 100 компаний-участников из 13 регионов России, 12500 целевых посетителей.
- 16 деловых мероприятий, 34 спикера, 932 слушателя. 7 конкурсов, в которых приняли участие 316 специалистов.

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В ДНЯХ КРАСОТЫ В УФЕ-2020!

(347)246-4202, 246-4219, e-mail: cosmo@bvkexpo.ru, www.krasotabvk.ru
#дникрасотывуфе #золотойгребень

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 21 по 24 марта в Нижнем Новгороде пройдёт выставка для профессионалов индустрии красоты «Серебристый ландыш»
С 21 по 24 марта 2019 года выставочный комплекс «Нижегородская ярмарка» (Нижний Новгород) приглашает на специализированную выставку «Серебристый ландыш» - крупнейшее в Приволжском регионе мероприятие для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса.
11-13 февраля в Петербурге пройдёт выставка и конгресс Intercharm professional
11-13 февраля 2016 года в Экспофоруме (Санкт-Петербург) в особом профессиональном формате, ориентированном на клиники и салоны красоты, пройдет выставка и конгресс по косметологии и дерматологии Intercharm professional.
Главная бизнес-премьера сезона: Саммит Retail Connect на InterCHARM 2016
26 и 27 октября на площадке InterCHARM 2016 пройдет уникальное бизнес-событие - пожалуй, самая ожидаемая из бизнес-премьер проекта - Международный саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect, участие в котором со стороны поставщиков возможно исключительно для участников выставки.
26-27 апреля 2024 года в Геленджике состоится VI Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии
26-27 апреля 2024 года в Геленджике состоится VI Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии. Уже шестой год подряд признанные эксперты, истинные профессионалы своего дела встретятся в солнечном Геленджике для того, чтобы представить свои доклады начинающим и практикующим специалистам эстетической медицины со всей России.
25-27 октября 2018 г. в Петербурге пройдёт XII научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов
25-27 октября 2018 г. в Петербурге пройдёт XII научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов и специализированная выставка.
Первая конференция Mesopharm: Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии.
Компания Mesopharm впервые организует масштабную конференцию для специалистов сферы инъекционной медицины и профессиональной косметологии. Конференция на тему: «Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии» пройдет 17 апреля с 10:00 до 18:00 в Москве.
22-23 декабря пройдёт конференция InteDeCo 2023 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
Масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – III конференция InteDeCo 2023 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия» – состоится 22-23 декабря.
С 18 по 24 мая в Волгограде пройдёт выставка "Красота на Волге"
С 18 по 24 мая в Волгограде в Экспоцентре пройдёт выставка "Красота на Волге".
14-16 сентября в Екатеринбурге пройдёт Урало-Сибирский конгресс по эстетической медицине и выставка профессиональной косметики и оборудования
14-16 сентября 2022 г. в Екатеринбурге в ЦК "Урал" пройдёт Урало-Сибирский конгресс по эстетической медицине и выставка профессиональной косметики и оборудования для косметологических клиник и салонов красоты. Организатор — BeautyForum (ООО «Выставки. Обучение. Конгрессы»)
11-14 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм"
11-14 февраля в Ростове-на-Дону состоится выставка индустрии красоты "Шарм".

Комментарии