PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

3 - 5 сентября 2020 г. в Алматы пройдёт выставка «Central Asia Beauty Expo 2020»



3-я Центрально-азиатская выставка индустрии красоты, косметики, косметологии, натуральной продукции «Central Asia Beauty Expo 2020» пройдет с 3 по 5 сентября 2020 в Алматы, Казахстан.

В 2019 году, в самом сердце Центральной Азии, в городе Алматы, Казахстан была проведена 2-ая Международная выставка индустрии красоты "Central Asia Beauty Expo 2019".

Ежегодно интерес к выставке Central Asia Beauty Expo подтверждается посещаемостью и активностью, которая была на высоком уровне все 3 выставочных дня.

Итоги 2019 года в цифрах:

• Площадь экспозиции: более 3500 кв.м.
• Количество участников: 150
• Число стран: 15
• География участников: Казахстан, Россия, Турция, Италия, Германия, Корея, Тайланд, Иордания, Болгария, Египет, Индия, ОАЭ, Китай, Украина, Израиль.
• Посетители: 8300 человек



Почему в Казахстане?

• В Центральной Азии нет собственных крупных производителей косметики. А рынок составляет более 50 миллионов человек, что даёт прекрасную возможность для компаний из других стран и регионов выйти на неосвоенный, испытывающий огромную потребность в данном виде продукции рынок.

• Алматы – это главный финансовый и экономический центр Казахстана, а удобное географическое расположение и развитая транспортная связь позволяет легко приехать посетителям из любого города стран Центральной Азии.
Кто посещает выставку:

• Посетители выставки — это представители салонов красоты, мастера бьюти-индустрии, производители, дистрибьюторы и торговые агенты магазинов косметики.

• Выставку Central Asia Beauty Expo 2019 года посетило более 8300 человек из Казахстана, Таджикистана, Кыргызстана, Узбекистана, России и Китая.

• Предполагается, что около 10 000 человек посетит выставку в 2020 году.
Условия для участников выставки:

• Выставка проводится в современном выставочном комплексе «Атакент экспо» с удобными подъездами, развитой инфраструктурой и оборудованном всем необходимым для эффективной экспозиции товаров и услуг.

• Гибкие условия участия в выставке.

• Для компаний Таможенного союза созданы условия свободного перемещения товаров и оборудования.

Организатор:
ТОО «NS-Expo»
Сауле Нурсапаевa
+7 707 823 53 67
director@ns-expo.kz
www.cabeauty.kz

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 1 по 3 июня в Петербурге состоится летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
С 1 по 3 июня в Петербурге в Таврическом дворце состоится летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология».
16-17 февраля 2023 года в Москве состоится V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины
16-17 февраля 2023 года в Москве состоится V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины. Мероприятие пройдёт в конгресс-центре Radisson Collection Hotel.
6 декабря в Петербурге пройдёт IX ежегодная конференция Biomaris «Комплексный подход и новые методики в эстетической косметологии»
6 декабря в Петербурге в отеле «Author Boutique Hotel» пройдёт IX ежегодная конференция Biomaris «Комплексный подход и новые методики в эстетической косметологии».
В рамках Евразийского конгресса по пластической хирургии и эстетической медицине пройдёт конкурс молодых учёных
В рамках Евразийского конгресса по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии, который пройдёт 11-12 ноября в Екатеринбурге, состоится конкурс молодых ученых. Приглашаем принять участие в конкурсе специалистов младше 35 лет, профессиональная деятельность которых связана с пластической хирургией и косметологией. Участие бесплатное.
13 мая в Москве пройдёт семинар по высокомаржинальным процедурам Colla Gen в салонах красоты
13 мая в Москве пройдёт семинар для руководителей салонов красоты, посвящённый высокомаржинальным процедурам под эгидой производителя инновационного биокомплекса COLLA GEN.
27-28 октября 2022 г. состоятся XVI «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
27-28 октября 2022 г. состоятся XVI «Санкт-Петербургские дерматологические чтения». Посещение всех научных заседаний и выставки бесплатно, но с обязательной предварительной регистрацией.
26-28 ноября 2024 г. в Ташкенте пройдёт выставка BEAUTY UZBEKISTAN 2024
26-28 ноября 2024 г. в Ташкенте в Узэкспоцентре пройдёт 10-я Международная специализированная выставка индустрии красоты и парфюмерно-косметической отрасли– BEAUTY UZBEKISTAN 2024.
С 25 по 27 февраля 2022 пройдет Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы «MBM 2022 - Moscow Breast Meeting»
Информируем Вас о том, что с 25 по 27 февраля 2022 года в Radisson Collection Hotel пройдет Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы «MBM 2022 - Moscow Breast Meeting».
25-27 октября 2018 г. в Петербурге пройдёт XII научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов
25-27 октября 2018 г. в Петербурге пройдёт XII научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов и специализированная выставка.
19 – 22 сентября в Уфе состоятся выставки "Косметология и дерматология - 2017" и "Салон красоты - 2017"
19 – 22 сентября в Уфе состоятся выставки "Косметология и дерматология - 2017" и "Салон красоты - 2017" в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО.

Комментарии