PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

19-20 октября в Москве пройдёт конференция по развитию салонов красоты "Beauty Digital 2019"



19-20 октября в Москве уже в пятый раз состоится крупнейшая ежегодная конференции по развитию салонов красоты "Beauty Digital 2019".

3 дня активной работы с экспертами, 22 актуальные темы и 25 готовых инструментов для развития и продвижения вашего бизнеса, возможность обменяться опытом с более чем 400 коллегами и партнёрами из России и стран СНГ.

С вами будут работать признанные эксперты в beauty-индустрии:

• Елена Темиргалиева (Владелица 2-х салонов красоты премиум-класса «Мильфей» - более 10 лет на рынке, интернет-магазина, beauty-эксперт, лидер общественного мнения в вопросах красоты, здоровья и бизнеса).
• Ильназ Набиуллин (Владелец сети экспресс-парикмахерских «Чио Чио» (280 парикмахерских), BIG BRO).
• Игорь Стоянов (Основатель и владелец самой крупной сети имидж-лабораторий ПЕРСОНА. Опыт открытия более 100 салонов красоты в различных регионах России).

Программа: https://clck.ru/JnCZ6

Все спикеры - это не теоретики, а успешные практики, владельцы салонов красоты. Они поделятся личным опытом: как стали лидерами рынка и в каком направлении движутся теперь.
Эти лидеры бьюти-отрасли помогут вам определиться:

- какая из используемых ими моделей развития наиболее подходит именно для вашего салона красоты
- какую стратегию выбрать - стремиться выйти в лидеры или занять устойчивую позицию
- каков будет ваш план действий на 2019 год.

Отличительной особенностью «Beauty Digital 2019» является VIP-сессия, на которой участники вместе с гуру beauty-индустрии смогут разобрать схему продвижения и развития своего бизнеса на ближайшие 6 месяцев.

В первый день конференции, кроме выступлений спикеров и разборов кейсов, пройдет вечеринка, где вы сможете познакомиться и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, наладить партнерские связи и просто отдохнуть в приятной компании.

Конференция «Beauty Digital Forum 2019» - это уникальная площадка, где легендарные предприниматели, молодые звезды и лучшие эксперты расскажут о том, как расти на конкурентном рынке при помощи современных технологий. Вы получите возможность задать любой интересующий вас вопрос тем, кто уже добился успеха и монетизировал свои знания.

Ждем вас 19-20 ноября в отеле «Корстон», г. Москва!

Узнать стоимость билетов: https://clck.ru/JnCZ6





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

7 - 9 апреля 2022 г. в Алматы пройдёт выставка индустрии красоты SuluExpo 2022
7 - 9 апреля 2022 г. в Алматы пройдёт выставка индустрии красоты SuluExpo 2022. Организатор – Международная выставочная компания "КАЗЭКСПО" занимающаяся организацией международных выставок разных направлений на протяжении 29 лет.
С 18 по 21 мая в Новосибирске пройдёт выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты «Сибирская акварель. SibBeauty-2016»
С 18 по 21 мая компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске выставку косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты «Сибирская акварель. SibBeauty-2016».
С 27 по 29 апреля состоятся Дни красоты в Уфе
В апреле 2022 года Уфа вновь станет местом притяжения для всех специалистов beauty-индустрии со всей страны. С 27 по 29 апреля состоятся Дни красоты в Уфе – самое значимое и крупное событие, объединяющее специализированную выставку и престижные профессиональные конкурсы парикмахерского и декоративного искусства, косметологии и других направлений сферы красоты.
16-18 мая 2018 г. в Сочи пройдёт IX Международный конгресс по медицинской косметологии
Восемь лет подряд это знаковое для специалистов эстетической медицины мероприятие проводилось в Городе на Неве. В 2018 году география и программа конгресса расширяются: с 16 по 18 мая он будет работать в Сочи, а в ноябре в Петербурге пройдет осенняя сессия.
Выбор места проведения весенней сессии конгресса не случаен.
С 6 по 8 декабря в Москве пройдёт VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
С 6 по 8 декабря 2018 года в Москве в Radisson Royal Hotel пройдёт VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
18-21 февраля в Петербурге пройдёт фестиваль красоты "Невские берега"
18-21 февраля 2016 года в Петербурге в СКК при поддержке Правительства Санкт-Петербурга пройдёт очередной фестиваль красоты "Невские берега".
Опубликована полная программа выставки Intercharm 2016
Опубликована программа крупнейшей выставки парфюмерии и косметики InterCHARM, которая пройдёт с 26 по 29 октября в Крокус Экспо (Москва).
16-17 февраля 2023 года в Москве пройдёт V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины
16-17 февраля 2023 года в Москве в конгресс-центре Radisson Collection Hotel пройдёт V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины.
13 мая в Москве пройдёт семинар по высокомаржинальным процедурам Colla Gen в салонах красоты
13 мая в Москве пройдёт семинар для руководителей салонов красоты, посвящённый высокомаржинальным процедурам под эгидой производителя инновационного биокомплекса COLLA GEN.
11-13 мая 2022 года в Алматы пройдёт выставка Central Asia Beauty Expo
11-13 мая 2022 года в Алматы пройдёт Международная Выставка красоты, косметики, натуральной продукции и косметологии Central Asia Beauty Expo (BEAUTYEXPO).

Комментарии